Войти

Oliver the Virtual Cat

FROJO APPS
androidsky.ru
2020-01-26

"Oliver the Virtual Cat" - своеобразная версия "Тамагочи", созданная и оптимизированная под андроид...

"Oliver the Virtual Cat" - своеобразная версия "Тамагочи", созданная и оптимизированная под андроид устройства с сенсорными дисплеями представителями компании "Frojo Apps"

Скачать APKoliver-the-virtual-cat-v.1.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 192 Размер: 43,89 Mb
"Oliver the Virtual Cat" - своеобразная версия "Тамагочи", созданная и оптимизированная под андроид устройства с сенсорными дисплеями представителями компании "Frojo Apps".

Начинается игровой процесс в мобильном проекте "Oliver the Virtual Cat" с того, как на экране, на столе, появляется картонная коробка, из которой раздаются непонятные звуки. Чтоб ее открыть, нужно начать интенсивно тапать по изоленте, которой она обмотана. Кстати, откроем вам секрет, внутри коробки находится маленький котенок, которого вам необходимо будет первым делом вымыть при помощи воды, мыла и мочалки, накормив вкусняшками, уложить спать, предварительно придумав ему имя.

С приходом нового виртуального дня, ваш смартфон превратится в дом, состоящий из четырех помещений. В спальне, ваш главный герой будет отдыхать, и набираться сил. На кухне, его можно будет кормить продуктами, находящимися в холодильники (не забывайте пополнять содержимое холодильника за игровую валюту). В ванной комнате, находится унитаз, душ, и стиральная машина. Что с ними делать, несложно догадаться. Ну и последним помещением в доме является гардероб, в котором можно подбирать наряды своему питомцу.

Наверняка, многим из вас интересно будет узнать, как зарабатывается виртуальная валюта в этой новинке. Так вот, зарабатывается она во время игры в различные встроенные в нее мини-игры, общее количество которых недавно перевалило за семьдесят пять штук. Кстати, чтобы геймерам в них было проще ориентироваться, программисты из компании "Frojo Apps", разбили их на пять категорий: Ролевые игры, Аркады, Гонки, Головоломки, и Казуальные проекты. Что интересно, все представленные в данном проекте игры, открыты для доступа изначально.

Описать в пределах данного обзора геймплей всех мини-игр мы не сможем, поэтому рассмотрим лишь некоторые из них. "Змейка" - классическая забава, в которой нужно собирать вкусняшки на игровом поле, вследствие чего змейка будет увеличиваться в размерах, усложняя тем самым игровой процесс. "Гонки" - заезды по бездорожью на автомобиле, в которых нужно собирать монетки, и перепрыгивать все встречные препятствия. "Водопроводчик" - сборка труб для перекачки воды из мелких фрагментов.

Android симулятор "Oliver the Virtual Cat", представляет собой бесплатную мобильную версию такой забавы как "Тамагочи", с наличием внушительного количества разнообразных мини-игр для заработка виртуальных средств.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Oliver the Virtual Cat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Oliver the Virtual Cat бесплатно
Скачать APKoliver-the-virtual-cat-v.1.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 192 Размер: 43,89 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
oliver-the-virtual-cat-mod-v.1.31.apk
Скачиваний: 135 Размер: 72,28 Mb


Скачать из Google PlayOliver the Virtual Cat Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.frojoapps.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;