Войти

Professional Fishing

PLAYWAY SA
androidsky.ru
2020-04-23

Professional Fishing – невероятно реалистичный симулятор рыбалки, играя в который можно не только...

Professional Fishing – невероятно реалистичный симулятор рыбалки, играя в который можно не только путешествовать по всему миру, в поисках новых видов рыбы, но еще и принимать участие в разнообразных турнирах, причем не с виртуальными андроид ботами, а с вполне реальными геймерами со всего земного шара

Скачать APKprofessional-fishing-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 55,91 Mb
Professional Fishing – невероятно реалистичный симулятор рыбалки, играя в который можно не только путешествовать по всему миру, в поисках новых видов рыбы, но еще и принимать участие в разнообразных турнирах, причем не с виртуальными андроид ботами, а с вполне реальными геймерами со всего земного шара. К неоспоримым преимуществам данного симулятора можно смело отнести его просто фантастическую графику, наличие перевода текстов и кнопок на десять языков, включая русский, а также внушительное количество инвентаря для покупки. Если вам этого мало, то добавьте сюда ежедневные задания, турниры, и возможность самостоятельно перемещаться по берегу в поисках подходящего места для рыбалки.

В виду того, что мобильный симулятор "Professional Fishing", является многопользовательским, несложно догадаться, что приступая к геймплею, в нем необходимо будет в обязательном порядке завести себе аккаунт. Также перед стартом игрового процесса не забудьте посетить раздел с настройками, и подогнать их под собственный девайс. Чтоб добиться максимальной реалистичности, следует выставить на максимум уровень графики, качество поверхности воды, уровень детализации, и отображение тумана. Кстати, сразу вас предупредим, если ваш смартфон слабенький, то после этого он может начать жутко греться.

Что касается основного меню, то оно состоит из следующих пунктов: Играть (свободный игровой режим, позволяющий рыбачить в свое удовольствие), Турниры (онлайн многопользовательские соревнования), Рейтинги (тут все понятно из названия обозначенной вкладки), Ежедневник (данные о рекордах всех игроков: кто, что, и где выловил сегодня, а главное на что), Задания (четкие задания для выполнения, с ценными подарками), и Premium Shop (виртуальный магазин с горами доната). Тапнув по вкладке "Играть", перед тем как попасть на водоем, нужно выбрать страну, в которую вы хотите отправиться: Польша, Германия, Россия, Франция, Китай, США, и тд.

Оказавшись на берегу речки, при помощи виртуального джойстика ее можно обойти хоть вокруг, чтоб подобрать себе подходящее место для рыбалки. Если подойти вплотную к воде, то на экране появится ряд дополнительных кнопок для сборки снасти, и заброса. Ну а дальше все просто: ждете, пока рыбка потянет за крючок, подсекаете, и вытягиваете ее на берег. Продаете, и на заработанные средства, обновляете себе снасти. Короче говоря, android игра "Professional Fishing", это отличный симулятор рыбного лова, в который можно играть совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Professional Fishing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Professional Fishing бесплатно
Скачать APKprofessional-fishing-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 55,91 Mb
Скачать из Google PlayProfessional Fishing Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.playway.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;