Войти

Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games

ZEE VISION GAMES
androidsky.ru
2020-04-27

"Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games" - андроид симулятор парковки, в котором все что...

"Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games" - андроид симулятор парковки, в котором все что требуется от пользователей, так это парковать автомобили в строго обозначенных для этого местах, стараясь при этом не задевать ограничительные конусы по ходу движения

Скачать APKmodern-car-parking-simulator-car-driving-games-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 25,43 Mb
"Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games" - андроид симулятор парковки, в котором все что требуется от пользователей, так это парковать автомобили в строго обозначенных для этого местах, стараясь при этом не задевать ограничительные конусы по ходу движения. Если у вас это будет хорошо получаться, то вы достаточно быстро сможете разблокировать весь представленный в данной новинке автопарк, состоящих как минимум из шести уникальных автомобилей.

Несмотря на то, что на основном экране мобильного симулятора "Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games", представлено пять функциональных кнопок (Sound Off, Rate Us, More Games, Privacy Policy, и Drive), единственной, действительно необходимой пользователям является всего одна, под названием "Drive". Тапнув по ней пальцем, можно переместится в виртуальный гараж, и подобрав себе там подходящее авто, перейти к выбору игрового режима.

Что касается игровых режимов, то их в данной новинке всего два: "Classic", и "Modern". Суть в них одна: парковать автомобили, в строго отведенных для этого местах. Разница между двумя выше обозначенными режимами заключается исключительно в визуальном оформлении. Если в первом режиме, дороги со всех сторон огорожены конусами, и для победы достаточно пересечь финишную черту, то во втором режиме авто нужно запарковать в выделенном прямоугольнике.

Для управления автомобилем в этом симуляторе можно использовать одну из двух схем: боковые курсоры, либо виртуальный руль. Для переключения переднего, и заднего хода, в правой части экрана находится соответствующий переключатель. Что касается возможности менять камеру для отображения, то для ее активации, следует использовать иконку в виде кинокамеры, расположенную в верхнем левом углу дисплея.

Ключевые особенности игры:
1. Количество уровней для прохождения перевалило за отметку в шестьдесят штук;
2. Графика в автосимуляторе хоть и трехмерная, но не особо качественная;
3. Для управления используется только виртуальный руль и курсоры;
4. Рекламных вставок настолько много, что рябит в глазах;
5. Обновления от разработчиков выходят часто.

Если вам нравятся симуляторы парковки, и вам пока не во что играть, то в таком случае вы можете обратить собственный взор на нашу сегодняшнюю бесплатную android новинку под названием "Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Modern Car Parking Simulator - Car Driving Games бесплатно
Скачать APKmodern-car-parking-simulator-car-driving-games-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 25,43 Mb
Скачать из Google PlayModern Car Parking Simulator - Car Driving Games Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Car Parking and Driving Simulator

Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim

Car Crash Test UAZ BUHANKA

Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;