Войти

Автобус Simulator: Ultimate

ZUUKS GAMES
androidsky.ru
2020-08-09

Автобус Simulator: Ultimate – реалистичный андроид симулятор водителя туристического автобуса,...

Автобус Simulator: Ultimate – реалистичный андроид симулятор водителя туристического автобуса, курсирующего по городам Европы

Скачать APKavtobus-simulator-ultimate-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 143 Размер: 37,82 Mb
Автобус Simulator: Ultimate – реалистичный андроид симулятор водителя туристического автобуса, курсирующего по городам Европы. В этой игрушке, можно не только колесить за баранкой, и получать удовольствие от созерцания красот, но еще и заниматься самым настоящим бизнесом, а именно: открывать офисы в крупных городах, приобретать современный пассажирский транспорт, и нанимать профессиональных водителей. Одним словом, перед вами сейчас находится самый настоящий бизнес симулятор, да еще и с официальным переводом пользовательского интерфейса на двадцать пять языков.

Начинается геймплей в мобильной игре "Автобус Simulator: Ultimate", с создания собственной компании автоперевозок. Первым делом нужно придумать подходящее название, подобрать логотип, и при желании загрузить собственное фото. Ну а дальше все просто: создаете маршрут, подъезжаете к станции на автобусе, загружаете людей, и отправляетесь в путь. Во время дороги желательно не нарушать правила дорожного движения, и не выезжать за проезжую часть, чтобы не пугать пассажиров, а то они могут больше не захотеть с вами ездить, что может сказаться на делах вашей фирмы.

Чтобы геймерам было интересней играть, разработчики из компании "Zuuks Games", постарались воссоздать города и дороги максимально реалистично, плюс они еще добавили в свою игрушку несколько сотен радиостанций, которые можно слушать во время поездок. Что касается управления, то наилучшей схемой для него является акселерометр, с возможностью тонкой настройки его чувствительности. Для усложнения геймплея, можно отключить коробку автомат, и заменить ее на механическую. Кстати, зарабатывая средства, не забывайте тратить их на прокачку транспорта.

Ключевые особенности новинки:
1. Проект является достаточно требовательным, поэтому нужен мощный смартфон;
2. Встроенные платежи в игре присутствуют, но они являются необязательными;
3. Кроме режима карьеры есть еще и полноценный мультиплеерный режим;
4. Для установки проекта необходимо как минимум пять сотен мегабайт;
5. Интернет необходимо только для мультиплеера, так он не нужен.

Android новинка "Автобус Simulator: Ultimate", является одним из лучших, и самых реалистичных симуляторов на тему пассажирских перевозок, которую с нашего интернет портала вы можете скачать на собственный девайс совершенно бесплатно, и без прохождения регистрации.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Автобус Simulator: Ultimate с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Автобус Simulator: Ultimate бесплатно
Скачать APKavtobus-simulator-ultimate-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 143 Размер: 37,82 Mb
Скачать из Google PlayАвтобус Simulator: Ultimate Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.zuuks.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;