Войти

Симулятор вождения ЗИЛ 130

ABGAMES89
androidsky.ru
2020-08-07

Симулятор вождения ЗИЛ 130 – реалистичный андроид автосимулятор, с внушительным выбором игровых...

Симулятор вождения ЗИЛ 130 – реалистичный андроид автосимулятор, с внушительным выбором игровых режимов

Скачать APKsimulyator-vozhdeniya-zil-130-v.0.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 282 Размер: 42,2 Mb
Симулятор вождения ЗИЛ 130 – реалистичный андроид автосимулятор, с внушительным выбором игровых режимов. Чтобы в полной мере насладиться всеми красотами графики этой бесплатной новинки, необходимо обладать как минимум четырехъядерным девайсом с двумя гигабайтами оперативной памяти. Если ваш смартфон имеет характеристики похуже, не беда, посетите раздел с настройками, и отключите там все лишнее (листья, пешеходов, животных, фильтрацию текстур, тень грузовика, плюс понизьте до минимума дальность видимости, качество графики, и качество текстур). Да, не скроем, вы многое потеряете, но зато сможете играть на нормальном уровне.

В настоящий момент в мобильной игрушке "Симулятор вождения ЗИЛ 130" содержится пять уникальных игровых режимов. Первый из них называется "Карьера", в нем геймерам предлагается создать собственную компанию грузоперевозок, и заниматься ее развитием для достижения высоких результатов (нанимать водителей, покупать транспорт, выживать конкурентов, и тд). Второй режим называется "Парковка". Из его названия несложно догадаться, что все, что в нем от пользователей требуется, так это парковать машины на строго обозначенных для этого участках, стараясь не сбивать конусы. Третий режим именуется "Трафик". Он реализован в виде авто-раннера. Что касается трех оставшихся режимов (Восхождение, Ралли, и Чемпионат), то изначально они закрыты для доступа, и чтобы их открыть, вам нужно будет добиться значимых достижений в режимах "Парковка", и "Трафик".

Для управления собственным транспортным средствам можно использовать как боковые курсоры, и виртуальный руль, так и акселерометр. Кстати, лично мы рекомендуем вам пользоваться акселерометром, который является более чувствительным и отзывчивым. Если вы хотите усложнить себе жизнь, то вместо автоматической коробки передач вы можете поставить себе механическую, и отключить круиз контроль. Чтобы вам не было скучно кататься по просторам виртуального мира, разработчики из компании "ABGames89", добавили в игру две радиостанции с современной музыкой.

Ключевые особенности игры:
1. Графическое оформление реализовано не хуже чем на игровых консолях;
2. Виртуальный мир является невероятно огромным, и открытым;
3. Присутствуют масса дополнительных игровых режимов.

В общем, если вам нравятся реалистичные автосимуляторы, с крутой графикой, и массой игровых режимов, то android новинка "Симулятор вождения ЗИЛ 130", имеет все шансы вас заинтересовать собой.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор вождения ЗИЛ 130 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 бесплатно
Скачать APKsimulyator-vozhdeniya-zil-130-v.0.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 282 Размер: 42,2 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор вождения ЗИЛ 130 Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;