Войти

Ходячие мертвецы Дорога жизни

SCOPELY
RPG
androidsky.ru
2015-10-10

Спаситесь от тирании ужасного маньяка под прозвищем Губернатор в ужасающей игре для андроид.

Спаситесь от тирании ужасного маньяка под прозвищем Губернатор в ужасающей игре для андроид.
Знакомых персонажей вы встретите обязательно и игра связана со вселенной сериала и комиксов. Игра сможет понравится как любителям ферм, так и любителям интересных историй, которые изредка переплетаются с боями. Приятной игры!

Скачать APKthe-walking-dead-the-way-of-life-v.23.1.2.84822.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 25,17 Mb
Введение:

“Ходячие мертвецы” уже стали настоящим звездой телеэкранов и игр, что слегка удивительно, поскольку еще до выхода сериала, тема зомби успела многим надоесть. Но благодаря вполне неплохому сюжету сериала и прекрасной атмосфере, уже надоевший жанр обрел второе дыхание. Игра для Android под названием “Ходячие мертвецы: Дорога жизни” создана по мотивам графических романов “Ходячие мертвецы”. В игре вы встретите таких известных персонажей как Мишон, Гленн и Рик, а также попытаетесь свергнуть ужасного маньяка-диктатора под прозвищем Губернатор.


Геймплей и управление:

Начинается все, конечно же, с обучения, которое будет длиться еще очень и очень долго, но радует, что если вам что-то предлагают улучшить или купить, то валюту дают сами разработчики, не затрагивая ваш основной фонд. Игру можно четко разделить на две части - это ферма и сюжетное повествование. Одного без другого, к сожалению, невозможно, поэтому рано или поздно вам придется заниматься улучшением города, но это не занимает много времени, что несказанно радует. Бои же сделаны пошаговыми, т.е. сначала атакуют все ваши персонажи, а только потом персонажи противника. Зомби атакуют только когда подберутся к вам вплотную, а вот люди могут атаковать точно так же, как и вы. Разработчики еще сделали весьма забавное преобразование. Во многих карточных играх можно заметить систему стихий, когда она стихия мощнее другой, но слабее предыдущей. Здесь примерно та же схема, но только вместе стихий используются черты характера. Выглядит забавно и дает приятные бонусы. Бой длиться в течении 3 волн и на последней, весьма часто, будет босс. Управление простое, как в обычном приложении.


Графика и саундтрек:

К визуальному стилю претензий нет, здесь художники выложились на полную и сделали все очень и очень круто. Заставки перед каждой миссией чем-то напоминают комиксы, анимация во время боя, эффекты и прочие графические элементы радуют глаз. С оптимизацией и стабильностью все в полном порядке, игра запустится даже на не самых мощных устройствах. Саундтрек и звуковые эффекты прекрасно подобраны к атмосфере. Подведем итоги: “Ходячие мертвецы: Дорога жизни” - это классическая ферма, который может понравится только тем, что содержит в себе частичку популярного мира “Ходячих мертвецов”. К сожалению, не все так радужно в игре и многие в комментариях жалуются на ужасный донат (ведь игра бесплатна), хотя за время тестирования (около 1 часа), особых нужд в премиум валюте не было. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ходячие мертвецы Дорога жизни с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ходячие мертвецы Дорога жизни бесплатно
Скачать APKthe-walking-dead-the-way-of-life-v.23.1.2.84822.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 25,17 Mb
Скачать из Google PlayХодячие мертвецы Дорога жизни Бесплатно Google Play
Переходов: 271
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://scopely.com/
Комментарии
9 февраля 2016 12:16 Chijik87
Игра не запускается.в чём проблема?ASUS ZENFONE 2 64 GB 4GB
   
16 февраля 2017 01:00 [email protected]
Chijik87, Попробуйте перезагрузить устройство.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;