Войти

Zombie Survival: Offline Games

VNG GAME STUDIOS
androidsky.ru
2020-09-16

Zombie Survival: Offline Games – реалистичный андроид зомби шутер, с массой кровавых сцен,...

Zombie Survival: Offline Games – реалистичный андроид зомби шутер, с массой кровавых сцен, интересной сюжетной линией, и внушительным количеством оружия, которое при желании можно не только приобретать, но еще и прокачивать по многочисленным параметрам

Скачать APKzombie-survival-offline-games-v.1.13.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 128 Размер: 139,59 Mb
Zombie Survival: Offline Games – реалистичный андроид зомби шутер, с массой кровавых сцен, интересной сюжетной линией, и внушительным количеством оружия, которое при желании можно не только приобретать, но еще и прокачивать по многочисленным параметрам. В виду того что в этой бесплатной игрушке кровь льется рекой, а руки, ноги, и головы у ходячих мертвецов отлетают при метких попаданиях, критикам с мировыми именами ничего не оставалось, как наложить на нее серьезные возрастные ограничения, запрещающие ее скачивание с Play Маркет лицам младше шестнадцатилетнего возраста. Кстати, с этими ограничениями мы всецело согласны, незачем малым детишкам с неокрепшей психикой портить себе нервы.

Сюжетная линия игры "Zombie Survival: Offline Games", повествует о недалеком будущем, которое для всего человечества оказалось далеко не радужным. В две тысячи двадцать первом году, по причине чрезмерного загрязнения планеты, появились вирусы, устойчивые к любым лекарствам. В результате многолетней работы, фармакологическая компания "P.E.A.C.E.", под руководством доктора Акаши, выпустила на рынок вакцину под названием "Z", которая должна была покончить с болезнями и эпидемиями. Сперва, болезни действительно пошли на спад, но затем, большая часть принимавших вакцину людей превратилась в ходячих мертвецов, и на планете начался самый настоящий зомби апокалипсис, со всеми вытекающими.

Главным протагонистом данной бесплатной новинки является парень по имени Стив. Однажды во время очередной вылазки в город за припасами, он столкнулся с девушкой, которую со всех сторон обложили ходячие мертвецы. Кстати, с этого момента начинается игровой процесс. Вам нужно будет при помощи оружия отбиться от монстров, и сопроводить девушку до ее базы. Кстати, вы не поверите, этой девушкой является Скарлет Акаши, дочка того самого профессора, по вине которого начался зомби апокалипсис. Сам он бесследно пропал, в результате чего, Скарлет осталась одна, и ей теперь срочно нужна чья либо помощь. По мере геймплея, вы должны будете строить базу, сражаться с мертвецами, и искать профессора, чтобы он положил конец апокалипсису.

Теперь, что касается геймплея. Отображение в игре ведется от третьего лица. Главный герой перемещается по локациям самостоятельно. Для наведения прицела на цели используются свайпы, а для выполнения активных действий, шесть активных кнопок: Пуля (стрельба из автомата), Нож (использование холодного оружия в ближнем бою), Мишень (активация прицела), Стрелочка (перезарядка), Аптечка (использование бинтов), и Граната (тут все понятно без объяснений).

Вот собственно и все, что мы хотели рассказать вам об android игре "Zombie Survival: Offline Games", теперь решайте сами, стоит ли она вашего внимания.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Survival: Offline Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Survival: Offline Games бесплатно
Скачать APKzombie-survival-offline-games-v.1.13.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 128 Размер: 139,59 Mb
Скачать из Google PlayZombie Survival: Offline Games Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/deadtarget
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;