Войти

KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games

GAMENEXA STUDIOS PVT LTD
androidsky.ru
2020-08-03

"KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games" - аркадный андроид раннер с трехмерной графикой, и...

"KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games" - аркадный андроид раннер с трехмерной графикой, и захватывающим игровым процессом, отдаленно напоминающий такой хит мировой величины как "Subway Surfers"

Скачать APKkiddy-run-blocky-3d-running-games-v.1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 54,11 Mb
"KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games" - аркадный андроид раннер с трехмерной графикой, и захватывающим игровым процессом, отдаленно напоминающий такой хит мировой величины как "Subway Surfers". Разработчиками этой новинки выступили молодые программисты из индии, из компании "GameNexa Studios PVT LTD", которая только-только начинает совершать свои первые шагни на поприще мобильной индустрии.

Ключевыми персонажами игры "KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games", выступают школьники средней школы, которые однажды придя на уроки, обнаружили, что их учительница слетела с катушек, и стала бросаться на всех в подряд. Естественно, чтобы не попасть под горячую руку, они решили попросту сбежать с уроков, но они даже не догадывались, что разъяренная учительница может погнаться за ними, размахивая деревянной указкой. Кстати, забегая немного наперед, откроем вам небольшой секрет: если она догонит кого-либо из главных героев, то забьет его этой указкой практически до самой смерти. Не дайте этому произойти.

Начинается игровой процесс в данной новинке с того, как из школы выбегает выбранный вами главный герой, и пускается наутек от преследующей его учительницы. Бежать он будет по трехполосной дороге, наполненной массой препятствий. Часть из них, можно оббегать по бокам, используя для этого горизонтальные росчерки по экрану. Некоторые преграды необходимо перепрыгивать (свайп снизу вверх отвечает за прыжок), либо проскальзывать под ними (свайп сверху вниз позволяет совершать подкаты). Если вы вовремя не среагируете на преграду, то ваш персонаж в нее врежется, и его моментально настигнет учительница с указкой.

По мере игрового процесса на локациях имеется возможность собирать разбросанные монетки, которые в данной новинке представляют собой виртуальную валюту, на которую можно производить покупки в местном магазине. Кстати, в нем кроме скинов для главного героя, и разблокировки дополнительных персонажей, присутствует раздел с дополнительными бустерами, которые способны значительно облегчить игровой процесс: Магнит (притягивает к себе монетки), Велосипед (позволяет игнорировать любые преграды на протяжении пятнадцати секунд), Х2 (умножение зарабатываемых очков на два), и тд.

Несмотря на качественное трехмерное оформление, бесплатная android игра "KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games", не пользуется особой популярностью у геймеров, что лично мы связываем с наличием в ней дорогостоящего доната, и внушительного количества рекламных баннеров.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать KIDDY RUN - Blocky 3D Running Games бесплатно
Скачать APKkiddy-run-blocky-3d-running-games-v.1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 54,11 Mb
Скачать из Google PlayKIDDY RUN - Blocky 3D Running Games Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;