Войти

Моя учительница – Игра в школу

TABTALE
androidsky.ru
2020-03-15

"Моя учительница - Игра в школу" - игра, в которой вы будете убираться в помещениях, делать ремонт,...

"Моя учительница - Игра в школу" - игра, в которой вы будете убираться в помещениях, делать ремонт, заниматься детьми, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKmoya-uchitelnica-igra-v-shkolu-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 443 Размер: 60,99 Mb
"Моя учительница - Игра в школу" - игра, в которой вы будете убираться в помещениях, делать ремонт, заниматься детьми, работающая на операционной системе Андроид. В студии TabTale находятся опытные разработчики. Они в очередной раз сумели выпустить качественный проект. Он понравился многим пользователям. Целевая аудитория игры – дети дошкольного возраста.

Запустив "Моя учительница - Игра в школу", вы встретитесь с преподавателем. Это девушка, являющаяся обычной учительницей. Она выполняет функции второстепенного персонажа. Обязательно прислушивайтесь к её советам и подсказкам. Познакомившись с девушкой, вы увидите школу, которая расположенная в центральной части экрана. На фоне видны деревья, красивый зеленый газон, проезжая часть и спортивная площадка. Обратите внимание, здание разделено на несколько помещений. В них беспорядок, грязь. Ваша задача – привести школу в нормальное состояние, чтобы дети могли приступить к занятиям. Сначала нажмите на указанное помещение. Сделав это, появится швабра. Это инструмент, позволяющий немного убраться. Достаточно проводить шваброй по указанным комнатам. Затем появится губка, сделайте аналогичные движения. Убрав грязь, мусор, необходимо приступить к ремонту. В левой части экрана появится список доступных материалов. Обратите внимание, не все варианты открыты. Да доступных материалов много, но если вы хотите получить весь список, то придётся просматривать рекламу. Она позволяет открывать изначально закрытые варианты.

Сначала необходимо заменить пол, покрасить обои или наклеить обои. Данная процедура простая. Достаточно выбрать материал, а затем с помощью свайпов или тапов менять внешний вид комнат. Также придётся сделать небольшую перестановку. Обратите внимание, за правильно сделанные действия пользователь получает деньги и очки. За счёт них можно покупать новую мебель, различные декоративные элементы. Когда полностью закончите ремонт, появится возможность начать уроки. Дети будут обучаться самостоятельно, вам не придётся вмешиваться в данный процесс. Периодически что-то будет ломаться и портиться, поэтому необходимо регулярно просматривать все классы, делать капитальный или косметический ремонт.

Игра интересная, она практически бесконечная. В ней доступно немало действий, а выбор материалов и инструментов регулярно увеличивается. Устанавливайте бесплатно "Моя учительница - Игра в школу" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Моя учительница – Игра в школу с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Моя учительница – Игра в школу бесплатно
Скачать APKmoya-uchitelnica-igra-v-shkolu-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 443 Размер: 60,99 Mb
Скачать из Google PlayМоя учительница – Игра в школу Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tabtale.com/
Похожие игры

My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер

Gardenscapes

Yasa Pets Tower
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;