Войти

Drag Racing

CREATIVE MOBILE GAMES
androidsky.ru
2020-09-26

Drag Racing – ураганный, можно даже сказать сногсшибательный андроид симулятор гонок, проводимых по...

Drag Racing – ураганный, можно даже сказать сногсшибательный андроид симулятор гонок, проводимых по правилам "Драг-рейсинга"

Скачать APKdrag-racingrussian-cars-v.2.0.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 49,54 Mb
Drag Racing – ураганный, можно даже сказать сногсшибательный андроид симулятор гонок, проводимых по правилам "Драг-рейсинга". Если вы незнакомы с подобным понятием, то знайте, и запоминайте, это гонки по прямой, в которых для победы над соперником, необходимо уметь своевременно переключать скорости в коробке передач, и не забывать на зарабатываемые средства прокачивать собственную тачку. Кстати, пользовательский интерфейс этой бесплатной новинки официально переведен на два десятка языков, причем что интересно, подбираются они системой автоматически, благодаря чему, запустив игрушку, вы сразу увидите в ней все опции и функции на своем родном языке.

На основном дисплее симулятора "Drag Racing", можно обнаружить пять вкладок: Гонка (переход к выбору игрового режима), Профиль (страничка с персональными данными), Автосалон (магазин с машинами для приобретения), Гараж (просторный бокс для хранения и тюнинга собственных автомобилей), и Настройки (раздел с тонкими настройками). Чтобы новичкам было проще вписаться в тусовку гонщиков, разработчики из компании "Creative Mobile Games" раздают всем желающим по одному бесплатному автомобилю. Гоняя на нем, можно сколотить себе капитал, и начать выступать с крутой тачкой на элитных соревнованиях, в которых суммы за победы могут достигать заоблачных высот.

Тапнув по кнопке с надписью "Гонка", на дисплее появится карта виртуального города, на которой стикерами отмечены следующие ключевые точки: Онлайн игра (заезды с реальными оппонентами для заработка виртуальной валюты), Карьера (режим карьеры с сюжетом), Задания (ежедневно выдаваемые миссии для выполнения с ценными призами), Гонки (соревнования с турнирными таблицами), Про-лига (супер режим, в котором одновременно может участвовать до десяти игроков), Быстрая гонка (простые заезды), Мировые рекорды (таблица лидеров), Друзья (добавление друзей), Автосалон (виртуальный магазин с сотнями машин), и Гараж (персональный бокс для прокачки тачек).

Теперь, что касается управления. Запустив гонку, на экране появятся две машины на стартовой позиции, тахометр со спидометром, педаль газ и тормоз, а также кнопки для переключения скоростей. В верхней части дисплея расположена мини карта, на которой можно контролировать свое местоположение на трассе. Как было сказано в начале обзора android игры "Drag Racing", чтобы в ней побеждать, нужно научится своевременно переключать скорости в коробке передач.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drag Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drag Racing бесплатно
Скачать APKdrag-racingrussian-cars-v.2.0.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 49,54 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Много бонусов
drag-racing-classic-mod-v.1.7.68.apk
Скачиваний: 145 Размер: 33,5 Mb
Большое количество валюты
Много бонусов
drag-racing-classic-mod-v.1.7.69.apk
Скачиваний: 51 Размер: 33,71 Mb
Большое количество валюты
Много бонусов
drag-racing-classic-mod-v.1.7.74.apk
Скачиваний: 128 Размер: 34,23 Mb


Скачать из Google PlayDrag Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;