Войти

Racing Limits

SBK GAMES
androidsky.ru
2020-10-08

Racing Limits – андроид автосимулятор с реалистичной трехмерной графикой, внушительным автопарком,...

Racing Limits – андроид автосимулятор с реалистичной трехмерной графикой, внушительным автопарком, и пятью игровыми режимами

Скачать APKracing-limits-v.1.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 65,22 Mb
Racing Limits – андроид автосимулятор с реалистичной трехмерной графикой, внушительным автопарком, и пятью игровыми режимами. Авторами этой бесплатной новинки выступили программисты из компании "SBK Games", которые несмотря на отсутствие опыта в разработке мобильных игр, смогли создать настоящий хит, очаровавший собою пятьдесят миллионов геймеров со всего земного шара.

На главном экране мобильной игры "Racing Limits", находится шесть функциональных вкладок: Гараж (автосалон с двадцатью пятью автомобилями для приобретения), Google Play (привязка к игре аккаунта Google), Другие игры (каталог с прочими играми компании SBK Games), Настройки (выбор языка, смена схемы для управления, плюс активация отображения зеркал заднего вида, и приборной панели машины), и Далее (клавиша для перехода к выбору игрового режима).

Игровых режимов в данной новинке пять. Карьера – сотни уровней для прохождения с четкими целями и заданиями для выполнения. Бесконечный – бесконечные заезды по трассе, проистекающие вплоть до первой крупной аварии. На время – тут все понятно из названия игрового режима. Бесплатно – настраиваемые заезды (время суток, погода, плотность трафика, количество полос движения). Многопользовательский – классический мультиплеер.

Для управления автомобилем в этой новинке можно использовать как классический акселерометр с парой педалей, и кнопкой для активации ускорителя, так и боковые курсоры. Чтобы сменить камеру для обзора, достаточно совершить тап по иконке с изображением видеокамеры. Кстати, на текущий момент в игре присутствует четыре проекции для наблюдения за собственным автомобилем во время заезда: вид из кабины, вид от переднего бампера, вид сверху, и от 3-го лица.

Ключевые особенности:
1. Визуальная прорисовка локаций и машин находится на высоком уровне;
2. Число автомобилей в виртуальном магазине постоянно растет;
3. Для функционирования проекта подходят любые гаджеты;
4. Рекламные блоки и легкий донат присутствуют;
5. Обновления выходят для игры часто.

Android новинка "Racing Limits", хоть и не является полноценным автосимуляторов с кольцевыми заездами, но тем не менее смотрится достаточно презентабельно, более того, благодаря своей качественной графике, и внушительному количеству игровых режимов, она может без особых усилий заткнуть за пояс многих своих конкурентов по жанру.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Racing Limits с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Racing Limits бесплатно
Скачать APKracing-limits-v.1.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 65,22 Mb
Скачать из Google PlayRacing Limits Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;