Войти

Zombie Objective

KILLER BEAN STUDIOS
androidsky.ru
2020-10-28

Zombie Objective – популярный в Play Маркет зомби шутер, с реками крови, отлетающими от тел...

Zombie Objective – популярный в Play Маркет зомби шутер, с реками крови, отлетающими от тел конечностями, и прекрасно оптимизированным управлением под сенсорные дисплеи андроид устройств

Скачать APKzombie-objective-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 263 Размер: 46,83 Mb
Zombie Objective – популярный в Play Маркет зомби шутер, с реками крови, отлетающими от тел конечностями, и прекрасно оптимизированным управлением под сенсорные дисплеи андроид устройств. Чтобы охватить своей новинкой максимально возможное количество пользователей, парни из студии "Killer Bean Studios" перевели его интерфейс на пятнадцать иностранных языков, установили системные требования на минимальном уровне, без ущерба для графики, и сделали встроенный донат не обязательным.

События, описанные в игре "Zombie Objective", будут проистекать в недалеком будущем, которое в результате наступившего зомби апокалипсиса, оказалось совершенно не радужным для всего человечества. Главным героем проекта является боец команды спецназа, который с вашей помощью должен будет участвовать в зачистках местности от ходячих, в спасательных операциях, и в поиске и сборе провианта и медикаментов. С каждым новым заданием уровень его сложности будет расти, поэтому не стоит забывать модернизировать оружие и экипировку главного героя.

Начинается геймплей в данной новинке с процесса обучения. При желании его можно пропустить, ведь в нем, по сути, нет ничего интересного. Для управления ключевым персонажем используется многопозиционный виртуальный джойстик, и пара кнопок, отвечающих за смену оружия, перезарядку, и использование медикаментов и гранат. Огонь по зомби главный герой открывает сам, когда они попадают в перекрестье прицела. При желании в разделе с настройками автоматическую стрельбу можно отключить, и включить ручное управление.

Миссии для прохождения периодически появляются на карте города в виде значков. Их бывает шесть типов: Атака (зачистка местности от ходячих мертвецов), Защита (оборона стратегических позиций), Сбор (поиск ресурсов и их погрузка в автомобиль), Выживание (поиск раненых, и их защита до прибытия помощи), Снайпер (отстрел зомби из снайперской винтовки), и Босс (битва с боссами). Чтобы ваш главный герой был готов ко всему, вам нужно не только одеть его в броню, но еще и вооружить оружием на все случаи жизни: автоматом, винтовкой, пулеметом, и ножом.

Как и в большинстве прочих android игрушек распространяемых на бесплатной основе, в "Zombie Objective" присутствует донат, только он на удивление является не обязательным, поэтому им можно и не пользоваться, а зарабатывать недостающую валюту за просмотр рекламы.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Objective с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Objective бесплатно
Скачать APKzombie-objective-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 263 Размер: 46,83 Mb
Скачать из Google PlayZombie Objective Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.killerbeanstudios.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;