Войти

Swamp Attack 2

HYPER DOT STUDIOS LIMITED
androidsky.ru
2021-01-30

Swamp Attack 2 – долгожданное логическое продолжение одного из самых популярных андроид хитов...

Swamp Attack 2 – долгожданное логическое продолжение одного из самых популярных андроид хитов

Скачать APKswamp-attack-2-v.1.0.2.138.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 135,33 Mb
Swamp Attack 2 – долгожданное логическое продолжение одного из самых популярных андроид хитов. Первую часть этой бесплатной новинки, только с Play Маркет официально скачали на собственные гаджеты сотни миллионов игроков, поэтому мы более чем уверены, что и у второй части будет большое будущее, особенно если учесть, что разработчики улучшили в ней графику в несколько раз, добавили массу нововведений, и самое главное, не забыли перевести ее на русский язык. Да, не скроем, минусам в данном проекте тоже место нашлось, но от рекламы можно избавиться отключением доступа к сети интернет, а донат является ненавязчивым, что несомненно радует.

Ключевым персонажем игры "Swamp Attack 2", выступил ленивый паренек по имени Джо, обожающий качаться в кресле качалке на веранде дома, и попивать пиво из банки. После того как он нанес крокодилам-мутантам поражение в первой части игры, прошло несколько лет. Мутанты сколотили новую армию, и придумали дерзкий план захвата мира. Они вставили пробку в ванную, и открыли на воду в кранах, что позволило им затопить практически всю планету. Естественно, первым делом они решили ударить по домику Джо, чтобы ему отомстить, но они не знали, что к нему приехала погостить его семейка.

Общее количество уровней для прохождения пока не превышает ста шестидесяти штук, которые поделены разработчиками на три отдельных главы. На начальном этапе сражаться с мутантами будет Джо, но затем по мере геймплея вы сможете разблокировать еще и его родственников (их уже больше двенадцати человек), обладающих уникальными навыками, и эксклюзивным оружием. Что касается управления, то оно не изменилось, за стрельбу по целям отвечают тапы, как и за использование дополнительного вооружения: динамита, противопехотных мин, бензопил, гранатометов, холодильников, и тд.

Вне зависимости от запущенного уровня, на локации появится главный герой, на которого с правой стороны экрана будут наступать толпами враги. Тапая по ним, вы сможете их убивать. В верхней левой части дисплея расположена полоска жизни ключевого персонажа. Если она иссякнет, вы неминуемо проиграете. Для переключения между оружием следует использовать карточки с ним, размещенные в нижнем левом углу экрана. В общем, если вы не прочь вступить в схватку с крокодилами-мутантами, то ссылку на скачивание android игры "Swamp Attack 2", вы сможете найти под обзором.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Swamp Attack 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Swamp Attack 2 бесплатно
Скачать APKswamp-attack-2-v.1.0.2.138.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 135,33 Mb
Скачать из Google PlaySwamp Attack 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;