Войти

SimpleRockets 2

JUNDROO, LLC
androidsky.ru
2020-11-09

SimpleRockets 2 – долгожданное продолжение одного из лучших андроид симуляторов на тему разработки...

SimpleRockets 2 – долгожданное продолжение одного из лучших андроид симуляторов на тему разработки и строительства ракет, для освоения космических просторов, и далеких планет

Скачать APKsimplerockets-2-v.0.9.506.apk ARMv7
Скачиваний: 43 Размер: 92,55 Mb
SimpleRockets 2 – долгожданное продолжение одного из лучших андроид симуляторов на тему разработки и строительства ракет, для освоения космических просторов, и далеких планет. В отличие от первой части одноименного хита, графика в данной новинке из 2D, превратилась в 3D, да и количество узлов для сборки ракет было увеличено разработчиками до трех десятков. Кстати, все это сказалось не только на системных требованиях игры (CPU необходим минимум с частотой от 1.8GHz на ядре, а RAM от 2Gb), но еще и на ее цене, возросшей с трех американских долларов до пяти.

Как и в первой части симулятора, в мобильной игре "SimpleRockets 2" отсутствует русскоязычная локализация, по причине чего, многие пользователи не рискуют ее приобретать в Play Маркет. Дело в том, что без знаний иностранных языков, невероятно сложно понять, для чего нужны все узлы в сборочном цеху, как их между собой соединять, и какие кнопки нужно нажимать, чтобы во время испытаний отстыковывать от общего носителя использованные топливные баки. Если вы без знаний английского разберетесь в вышеперечисленных вопросах, то вас на лопатки положит язык программирования "Vizzy", необходимый для написания программ для осуществления полетов, и приземлений луноходов на поверхность далеких планет.

Мало того, что в данной далеко не бесплатной новинке отсутствует русский язык, так парни из студии "Jundroo LLC" еще и не позаботились о создании процесса обучения. Вот и выходит, что запустив сию игрушку, геймеры предоставляются практически сами себе, вследствие чего, лишь у каждого десятого пользователя получается создать пригодную ракету для запуска в космос. Да, не скроем, книжки с описанием космических ракет, и способов составления маршрутов для полетов в приложении есть, но как мы писали чуть выше, написаны они исключительно на английском, и состоят они практически из одних терминов.

Ключевые особенности:
1. Трехмерная графика реализована с наличием динамичных теней и зеркальных бликов;
2. Главный плюс данного симулятора заключается в реалистичности создания ракет;
3. Для тестирования собственных работ присутствует семнадцать спец тестов;
4. Рекламных блоков, всплывающих видеороликов, и доната в игре нет;
5. Официальные обновления от разработчиков появляются часто.

В общем, если вы хотите испытать собственные силы в ракетостроении, и вы владеете английским языком не ниже среднего уровня, то ссылку на скачивание android симулятора "SimpleRockets 2", вы без труда сможете отыскать под данным обзором.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SimpleRockets 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SimpleRockets 2
Скачать APKsimplerockets-2-v.0.9.506.apk ARMv7
Скачиваний: 43 Размер: 92,55 Mb
Скачать из Google PlaySimpleRockets 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://jundroo.com
Похожие игры

Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle

BAD 2 BAD: EXTINCTION

Knotty Ropes

Progressbar95 - новая бесплатная игра. Ностальгия
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;