Войти

Moonshades

BALDRICKSOFT GAMES
RPG
androidsky.ru
2020-10-06

Moonshades – олдскульный ролевой андроид проект, повествующий о кровожадных существах заполонивших...

Moonshades – олдскульный ролевой андроид проект, повествующий о кровожадных существах заполонивших подземелья старого замка

Скачать APKmoonshades-v.1.5.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 121,29 Mb
Moonshades – олдскульный ролевой андроид проект, повествующий о кровожадных существах заполонивших подземелья старого замка. Чтобы очистить их от нежити, вам предлагается взять контроль над двумя бесстрашными воинами. Кстати, изначально у них нет ни доспехов, ни амуниции, поэтому прежде чем вы решите вступить в бой, не забудьте на стартовой локации обыскать все сундуки, и переговорить с многочисленными встречными персонажами.

Перед тем как приступить к описанию геймплея данной бесплатной новинки, и рассмотрению его мелких нюансов, мы хотим сделать небольшое отступление, и сказать пару слов о разработчиках игры. Ими в нашем случае выступили представители компании "BaldrickSoft Games", которые никогда не добавляют в собственные проекты рекламу, во всех ее проявлениях. Поэтому, если вы их захотите поддержать, то просто прикупите себе за донат любую вещицу для главного героя.

Начинается игровой процесс в ролевом проекте "Moonshades", с создания двух главных героев. Да, не удивляйтесь, в данной новинке вы будете играть двумя персонажами одновременно, чего если честно, мы еще не встречали ни в одной RPG. Отображение камеры ведется от 1-го лица. Для управления используется шесть курсоров (вперед, назад, влево, вправо, плюс повороты влево и вправо), и две панели по бокам экрана, для каждого героя отдельно.

Странствуя по подземельям, и уничтожая монстров (нанеся удар первым героем, не стоит ждать пока восполнятся силы, сразу наносите удар вторым персонажем), не забывайте осматривать их трупы, и собирать содержимое их рюкзаков и карманов. Если обнаруженные предметы окажутся вам без надобности, то вы сможете продать их торговцам, либо обменять на более качественную амуницию. Кстати, не стоит никогда забывать о ненавязчивом донате, цены на который, являются настолько скромными, что доступны по карману абсолютно всем.

Ключевые особенности:
1. Визуальная составляющая проекта реализована в ретро стиле;
2. Игра не требует доступа к сети интернет, что очень радует;
3. Рекламные баннера отсутствует, но есть легкий донат;
4. Управление героями легкое, но жутко необычное;
5. Русскоязычный перевод текстов качественный.

Если вы играли в такие хиты как "Diablo", и "Legend of Grimrock", то вам без сомнений понравится и наша сегодняшняя android новинка под названием "Moonshades", перенявшая у них все самое лучшее, а все худшее оставившая за бортом.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Moonshades с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Moonshades бесплатно
Скачать APKmoonshades-v.1.5.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 121,29 Mb
Скачать из Google PlayMoonshades Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Hammer Bomb

Mighty Viking

Лопаем шарики! Игра для детей.
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;