Войти

Supremacy 1914

BYTRO LABS
androidsky.ru
2021-05-08

Supremacy 1914 – многопользовательская андроид стратегия на тему первой мировой войны, способная...

Supremacy 1914 – многопользовательская андроид стратегия на тему первой мировой войны, способная похвастать своей реалистичностью, сотнями видов аутентичных боевых юнитов, официальным переводом пользовательского интерфейса на десятки языков, и наличием онлайн чата для общения с прочими геймерами, с автоматическим переводчиком

Скачать APKsupremacy-1914-v.0.102.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 33,61 Mb
Supremacy 1914 – многопользовательская андроид стратегия на тему первой мировой войны, способная похвастать своей реалистичностью, сотнями видов аутентичных боевых юнитов, официальным переводом пользовательского интерфейса на десятки языков, и наличием онлайн чата для общения с прочими геймерами, с автоматическим переводчиком. К дополнительным плюсам данной игрушки стоит отнести ее скромный размер, умеренные системные требования к планшетам и смартфонам, ну и конечно же отсутствие возрастных ограничений.

При первом запуске онлайн стратегии "Supremacy 1914", вам нужно будет завести себе в ней персональную учетную запись, привязать ее к аккаунту "Google" либо "Facebook", после чего выбрать фракцию, и приступить к геймплею. На выбор в игре представлено пятьдесят стран. Да, не скроем, тот кто первым зайдет в игру, тот и сможет подобрать себе любую страну, остальным придется довольствоваться тем что осталось. Когда все фракции будут разобраны, начнется первая мировая война. В среднем одна компания может растянуться на месяц.

Чтобы геймерам было проще освоиться в этой новинке, разработчики добавили в нее процесс обучения. Пропустить его нельзя, да и не нужно этого делать. Дело в том, что игровой процесс в нашем случае состоит из массы отдельных составляющих: строительство объектов, управление настроением людей, ведение переговоров с другими фракциями, подготовка и отправка шпионов, торговля с соседями, и развитие инфраструктуры для добычи ценных ресурсов (пшеница, рыба, железо, древесина, уголь, нефть, газ, и деньги).

Для того чтобы игровой процесс в данной новинке протекал равномерно, и все геймеры могли одинаково реагировать на события мирового масштаба, разработчики карту мира сделали реальной, с реальными размерами, и добавили на нее виртуальных ботов. Кстати, отличить ботов от людей не сложно, но они играют далеко не последнюю роль в общей картине. Что касается сражений, то они в игре реализованы в пошаговом режиме. Да, не станем скрывать, это слегка неудобно как для реалтайм стратегии, но вы к этому нюансу сможете привыкнуть очень быстро.

Подводя итог под всей вышеизложенной информацией, мы непременно должны вам сказать, что android игрушка "Supremacy 1914", является не единственной стратегией у программистов из компании "Bytro Labs", у них еще есть бесплатные проекты на тему второй мировой войны, и первой межгалактической.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Supremacy 1914 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Supremacy 1914 бесплатно
Скачать APKsupremacy-1914-v.0.102.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 33,61 Mb
Скачать из Google PlaySupremacy 1914 Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;