Войти

War Troops

KOCO GAMES
androidsky.ru
2021-03-23

War Troops – захватывающая реалтайм андроид стратегия, с простеньким управлением, и массой юнитов...

War Troops – захватывающая реалтайм андроид стратегия, с простеньким управлением, и массой юнитов для ведения боевых действий

Скачать APKwar-troops-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 43,03 Mb
War Troops – захватывающая реалтайм андроид стратегия, с простеньким управлением, и массой юнитов для ведения боевых действий. К бесспорным плюсам этой бесплатной новинки можно отнести качественный перевод ее пользовательского интерфейса на русский язык, скромные системные требования, и внушительное количество уровней для прохождения. Да, не скроем, кроме плюсов у данной офлайн стратегии есть и ряд минусов, слава богу, они не критические (всплывающая между уровнями реклама, ненавязчивый донат, и возрастные ограничения на уровне двенадцать плюс).

На главной странице игры "War Troops", находится пять кнопок: Player (вкладка позволяющая придумать и написать собственному генералу имя), Войска (своеобразный тренировочный лагерь с боевыми юнитами для разблокировки и прокачки), Миссии (список уровней для прохождения, поделенных между собой на семь регионов), Награда (призы за ежедневный вход в игру), и Настройки (активация фоновой музыки, звуков, плюс выбор языковой локализации). Кроме выше перечисленных кнопок, на основной страничке игры присутствуют два счетчика с виртуальной валютой, и датчик топлива необходимого для участия в боях.

Теперь, что касается сражений. Для запуска любого уровня, требуется две канистры топлива. Если у вас оно закончится полностью, вам придется ждать, пока оно восполнится. Попав на локацию, вы увидите поле боя, с окопами, и вражескими юнитами. В нижней части экрана находятся значки с юнитами и бустерами для покупки. Приобретаются они за такую виртуальную валюту как "Хлеб", генерируемый в автоматическом режиме. Каждый приобретенный вами солдат, сразу бежит в окоп. Над окопами есть кнопки "Play", для отдачи команды идти в атаку. Чтобы победить, нужно выбить с локации всех врагов, и захватить их окопы.

Ключевые особенности:
1. В стратегии представлены четыре вида войск: пехота, танки, авиация, и артиллерия;
2. Кроме солдат для увеличения перевеса сил во время боя можно покупать мины;
3. Встроенные платежи в игре присутствуют, но они не являются обязательными.

Несмотря на простенькую рисованную графику, стилизованную под игры родом из 90-х годов, данная бесплатная новинка является настолько интересной, и динамичной, что от нее достаточно сложно оторваться. Кстати, если верить разработчикам из студии "Koco Games", то в ближайшее время они собираются выпустить масштабное обновление android игры "War Troops", и добавить в него многопользовательский режим.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра War Troops с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать War Troops бесплатно
Скачать APKwar-troops-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 43,03 Mb
Скачать из Google PlayWar Troops Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;