Войти

Ёлки 1914

ALAWAR ENTERTAINMENT, INC
androidsky.ru
2014-12-18

Игра по свежевышедшему фильму...

Игра по свежевышедшему фильму...
Окунитесь в новогоднее приключение вместе с потрясной игрой от компании Alawar. Собирайте игрушки, упаковывайте их и рассылайте детишкам, которые очень в них нуждаются. Приятной игры!

Скачать APKelki-1914_v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2235 Размер: 14,61 Mb
Введение:

По суровой русской традиции каждый Новый Год выходит в прокате российский фильм «Ёлки», который дарит каждому новогоднее настроение. Российские кинопрокатчики решили не отставать от свои зарубежных коллег и попросили достаточно известную компанию-разработчика Alawar, чтобы они создать промо-игру для фильма «Ёлки 1914». Результатом стала игра для Android под названием «Ёлки 1914». Самого сюжета в фильме вы, конечно же, не найдете, но завлечь он сможет каждого, плюс ко всему, подарит вам прекрасное новогоднее настроение, которое очень важно для каждого человека. Игру однозначно стоит попробовать, поскольку, в ней вы найдете красивейшую графику с прекрасной новогодней атмосферой, увлекательным игровым процессом уже популярного жанра 3 в ряд, а также простое управление, с которым справится даже новичок.


Геймплей и управление:

Суть игры достаточно проста и понятна: вам нужно собирать подарки, чтобы помочь всем детям, которые очень ждут подарков от Деда Мороза, но по воле судьбы не имеют родителей. Кроме этого, события игры разворачиваются в 1914 году, так что среди игрушек вы увидите и паровозики, и игрушки на ёлку, и красивые самолетики. Суть каждого уровня – это собрать определенное количество подарков, чтобы затем их упаковать в подарочную упаковку. На прохождение уровня вам дается ограниченное количество ходов, поэтому, не забывайте продумывать каждый ход, чтобы случайно не проиграть уровень. Если ситуация действительно сложная, можете воспользоваться подарочными бустерами в виде леденца, ракеты или пера феникса. Все бустеры, само собой, платные и приобрести их можно за игровое золото, которое зарабатывается достаточно просто: за выполнение специальных заданий, а также за неиспользованные ходы (1 неиспользованный ход = 1 золотая монета). Единственная неприятная особенность игры – это энергия, которая автоматически тратится каждый раз, когда вы запускаете очередной уровень. На восстановление одной снежинки (валюта энергии) нужно примерно 10 минут. Управление в игре незамысловатое и очень удобное. Чтобы поменять местами подарки на игровом поле и собрать их, используйте жесты. Для активации бустеров, сначала нажмите на него, а затем на ячейку на игровом поле.


Графика и саундтрек:

Несомненный плюс игры – это потрясающая графика, которая выполнена в духе разработчиков их Alawar. Все очень ярко, красочно и по-новогоднему загадочно. Саундтрек подобран просто идеально, к звуковым эффектам также претензий никаких нет. Подведем итоги: «Ёлки 1914» - это замечательная, новогодняя промо-игра для одноименного фильма, которую стоит попробовать каждому, тем более разработчикам выступает не кто-нибудь, а известная компания Alawar. Игру может загрузить абсолютно бесплатно, донат присутствует, и в некоторых моментах чувствуется проседание игрового баланса. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ёлки 1914 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ёлки 1914 бесплатно
Скачать APKelki-1914_v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2235 Размер: 14,61 Mb
Скачать из Google PlayЁлки 1914 Бесплатно Google Play
Переходов: 482
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alawar.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;