Войти

Dark Lands

BULKYPIX
androidsky.ru
2014-05-12

Сюжетный раннер.

Сюжетный раннер.
Греческие мифы воплотились в реальность, особенно та часть про ужасных и страшных созданий, которые уничтожают и пожирают все на своем пути. Вам предстоит сразиться с ним один и на один, и показать миру, насколько вы хороший воин. Удачи!

Скачать APKdark-lands-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,73 Mb
Введение:

Разработчики из Bulkypix уже успели завоевать доверие игроков, благодаря огромному портфолио действительно классных и качественных игр самых разных жанров. Но совсем недавно, портфолио пополнилось еще одной игрой для Android под названием Dark Lands. Это раннер, который наконец-то привносит свои интересные изменения в уже приевшийся большинству пользователей игровой процесс. Кроме этого, в игре неплохая анимация и графический стиль, действительно интересный и увлекательный игровой процесс, а также достаточно простое управление, к которому быстро привыкаешь.


Геймплей и управление:

В игре присутствует два режима игры – это Выживание и Приключение. В режиме «Приключение» вам нужно пройти 40 миссий, но этот режим по умолчанию заблокирован в бесплатной версии игры, а если вы захотите его разблокировать, то придется купить его приблизительно за 60 рублей. Режим же выживания открыт по умолчанию без каких-либо ограничений. Кроме обычной раннер составляющей, в игре неплохо реализована RPG составляющая, которая отлично вписалась в игровой процесс. Вы будете не только прокачивать некоторые параметры персонажа, но и покупать для него различную одежду, чтобы еще больше усилить характеристики. На каждый забег вам дается 3 задания, выполнив которые вы получите бонусные кристаллы. Кристаллы – это местная игровая валюта, за которую покупается все в игре. Теперь перейдем к самым главным изменения в игровом процессе. У героя есть полоска жизней и даже если вы случайно попадете под удар секатора или наступите на циркулярную пилу, то герой сразу же не умирает. Вторая особенность – это враги, с которым вы будете и обязаны сражаться, поскольку, именно через вы получите больше всего опыта и кристаллов. Враги также активно будут вас атаковать и мешать во время забега. Управление в игре достаточно простое, привыкнуть можно будет уже с первого забега. Прыжок и подкат – это жест вверх (два жеста вверх позволят сделать двойной прыжок) и жест вниз соответственно. Вы также можно просто остановиться на месте, для этого нажмите на экран сразу двумя пальцами. Чтобы атаковать врага, нажимайте на правую часть экрана, а чтобы поставить блок, нажмите на экран сразу двумя пальцами.


Графика и саундтрек:

Графический стиль выполнен в черно-белых тонах а-ля Limbo, анимация персонажа проработана весьма неплохо, оптимизация также на высоте. Саундтрек и звуки подобраны неплохо, придраться не к чему. Подведем итоги: Dark Lands – это раннер, который нужно обязательно установить на свое устройство, если вы любите этот жанр и хотите, наконец-то, какого-то разнообразия. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но на игру он не влияет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dark Lands с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dark Lands бесплатно
Скачать APKdark-lands-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,73 Mb
Модифицированные файлы
dark-lands-mod-v.1.2.5.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 1 Размер: 38,98 Mb


Скачать из Google PlayDark Lands Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bulkypix.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;