Войти

Word Genius

CURIOUS.COM
androidsky.ru
2018-05-14

"Word Genius" - отличная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид...

"Word Genius" - отличная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKword-genius-v.1.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 97,63 Mb
"Word Genius" - отличная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Curious использовала классический жанр и стиль. Ваша основная задача – восполнять пробелы в словах, добавлять нужные буквы.

Запустив "Word Genius", после стартовой заставки появляется главное меню. В нём представлено большое количество разделов. Все они являются отдельными режимами, выстроенными в соответствии с уровнем сложности. Изначально открыт только первый раздел, поэтому переходите в него. В нём имеется 8 уровней. Зайдя в первый, появляется несколько слов, изображенных в виде табличек. Они переплетаются между собой. Однако слова не полные, в них отсутствуют некоторые буквы. Основная задача пользователя – заполнить пробелы. Лишь так можно открыть доступ к следующему уровню. Обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там находятся ячейки с символами. Именно их нужно использовать для заполнения пустых клеточек. На начальном этапе данный процесс довольно простой, но постепенно сложность будет увеличиваться. В первом уровне имеется система подсказок. С помощью неё новичок быстро разберётся с управлением, правилами, некоторыми нюансами. Стоит отметить, что проект не поддерживает русский язык, а все слова написаны исключительно на английском. Поэтому игра рекомендована лишь тем людям, которые хорошо знают английский или уже изучают его. Имеются дополнительные подсказки, которые необходимо покупать. Поэтому старайтесь использовать их лишь в крайних ситуациях. Ограничения по времени нет, поэтому можете не торопиться. Продумывайте все возможные варианты.

Управление очень простое. Необходимо лишь выбрать букву и клацнуть по нужной пустой ячейке. Если данное действие будет верным, символ появится на игровом поле. Если ошибётесь, он вернётся в нижнюю часть экрана. Геймплей обязательно понравится любителям подобных головоломок. Игровой процесс можно назвать классическим и всем известным. Графика довольно простая, ничего особенного добавлено не было. Визуальные эффектов практически нет, анимационных вставок тоже. Используется ограниченное количество цветов. Несмотря на минимализм, общая картинка смотрится гармонично. Имеется фоновое музыкальное и звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную головоломку "Word Genius" для ОС Android, выполняйте задания, зарабатывайте очки за прохождение.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Word Genius с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Word Genius бесплатно
Скачать APKword-genius-v.1.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 97,63 Mb
Скачать из Google PlayWord Genius Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;