Войти

Zombie Madness

LUMOSOFT LTD
androidsky.ru
2014-08-09

Защищаем рубеж...

Защищаем рубеж...
Вы - последняя преграда между толпой зомби и вашей базой. Что делать? Стрелять, стрелять и кидать гранаты и не дать этим тварям пробраться через линию обороны. От вас зависит судьба целой базы. Удачи!

Скачать APKzombie-madness-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,18 Mb
Введение:

Во время зомби-апокалипсиса приоритетным становится задание - выживание. Сбор припасов, очистка территорий, спасение выживших, защита рубежов от вторжения зомби и многое другое. Игра для Android под названием Zombie Madness даст вам возможность почувствовать себя в роли отважного солдата, который защищает один из важных рубежов основной базы. Игра может похвастаться неплохой 2D графикой, весьма увлекательным игровым процессом, где вам придется тщательно распределять каждую заработанную монету, а также очень простым управлением и толпами зомби.
Геймплей и управление:

Суть игры уже была изложена выше - это защита рубежа. В вашем распоряжении будет бункер, в котором находятся солдаты и которые всеми силами пытаются удержать волну зомби. Игру можно смело отнести к жанру "Выживание", поскольку, отстреливать волны зомби вам придется не один день. Зомби можно распределить по плотности (как бы смешно это не звучало): те зомби, которые потолще имеют больший запас жизни и убить их более проблематично, а вот тощие зомби убиваются достаточно легко, включая зомби-камикадзе, которые имеют прм себе взрывчатку. Волна длиться не особо много, а в конце каждой вас будет ожидать мини-босс, который имеет достаточно внушительное количество здоровья. Из оружия, в вашем распоряжении будет пистолет (это на начальном этапе), а также гранаты, которые к огромному счастью бесконечные, но на их использование требуется время. По завершении дня и если вам удалось выжить, то вы получите те золотые монеты, которые собирали с убитых зомби. Золото можно потратить на покупку нового оружия, гранат, а также на улучшение умений (точность, критический урон, скорость перезарядки и другое). Если выжить вам не удалось, то вы сможете начать с сохранения, что очень удобно. Управление в игре достаточно простое: удерживайте палец справа, чтобы перемещать прицел, а также удерживайте палец на кнопке выстрела, чтобы стрелять из оружия. Для того, чтобы бросить гранату, два раза коснмтесь того места, куда хотите кинуть гранату.
Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, создана она на популярном движке Unity, так что за оптимизацмю можно точно не переживать. Звуки и саундтрек подобраны достаточно неплохо. Подведем итоги: Zombie Madness - это, на удивление, весьма интересная игра про выживание, которая по скриншотам и не выглядит как что-то очень крутое, но на деле все очень классно и увлекательно. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Madness с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Madness бесплатно
Скачать APKzombie-madness-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,18 Mb
Модифицированные файлы
zombie-madness-mod-v.3.2.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 2 Размер: 24,73 Mb


Скачать из Google PlayZombie Madness Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/lumosoft
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;