Войти

Поле Чудес 2015

FUNARTSSTUDIO
androidsky.ru
2015-02-03

Играем в Поле чудес!

Играем в Поле чудес!
Да-да, то самое популярное шоу теперь в вашем смартфоне или планшете. Играйте, угадывайте слова, собирайте очки и выигрывайте ценные призы (само собой, виртуальные) и докажите, что вы знаете все. Удачи!

Скачать APKpole-chudes-2015-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 277 Размер: 43,43 Mb
Введение:

Телешоу “Поле чудес” появилось очень и очень давно, и уже успело завоевать сердца множества телезрителей, поскольку каждый мог проверить свои знания и попытаться угадать слово, а может даже и попасть на программу. Многие полюбили телешоу именно за возможность отгадывания слов и теперь у вас появилась такая возможность. Достаточно просто установить игру для Android под названием “Поле Чудес 2015” и у вас появится свой, карманный “Поле чудес”, где вы сможете играть столько, сколько вам будет угодно. Игра пока что находится на стадии активной разработки, поэтому баги в игре не исключены. Просьба отнестись к этому с пониманием и помочь разработчику улучшить игру. Тем более, с подобной графикой и качеством исполнения игр практически нет.


Геймплей и управление:

Вы начинаете свою игру с 1/8 финала, а затем будете переходить в четверть, полуфинал, финал и супер финал, если вам очень сильно повезет. Правила игры абсолютно идентичны тем, что вы видели в шоу и на игровом поле с вами будут еще два игрока (искусственный интеллект), но со временем разработчик планирует добавить мультиплеер и это станет действительно очень и очень интересно. По всяком случае, стоит напомнить правила. Ваша задача - это отгадать слово раньше другого игрока, поскольку игрок отгадавший слово автоматически считается победителем, не в зависимости от количества набранных им очков. Если на барабане выпадает сектор Б, то вы становитесь банкротом, т.е. ваш счетчик обнуляется и вы пропускаете ход. Также вы пропускаете ход, когда на барабане выпадает сектор 0, но при этом количество очков остается неизменным. Когда на барабане выпадает сектор +, то вы получаете возможность открыть одну из букв в загаданном слове. Когда вам выпадает сектор с определенным количеством очков, то получаете вы их не сразу, а как только правильно угадаете букву. Искусственный интеллект сделан для галочки и дабы разнообразить игру, но если вы будете слишком “тупить”, то, возможно, он сможет выиграть. После вашей победы, вы можете либо продолжить игру позже, либо продолжить прямо сейчас. Управление реализовано при помощи простых касаний, все максимально просто и очень удобно. Чтобы вращать барабан, сделайте жест вниз.


Графика и саундтрек:

Интерфейс и графики в игре просто идеальные и если сравнить с другими игры, которые также копировали “Поле чудес”, то данная игра будет самой лучшей. Анимация очень плавная и хорошо проработанная. Саундтрека или звуковых эффектов пока что мало, но со временем эта проблема решится. Подведем итоги: Поле Чудес 2015 - это лучшая реализация “Поле чудес”, в которую действительно интересно играть, особенно стоит ожидать появления онлайн мультиплеера. Кроме этого, игра бесплатна и абсолютно без доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Поле Чудес 2015 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Поле Чудес 2015 бесплатно
Скачать APKpole-chudes-2015-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 277 Размер: 43,43 Mb
Скачать из Google PlayПоле Чудес 2015 Бесплатно Google Play
Переходов: 1542
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://funartsstudio.blogspot.com/
Комментарии
15 февраля 2016 19:20 таня
Игра классная
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;