Войти

The Tower

KETCHAPP
androidsky.ru
2014-11-14

Строим башню...

Строим башню...
... прямо до космоса. Да, задача достаточно примитивная, но размещать блок один к одному - вот это действительно трудно. Соревнуйтесь с друзьями, чья башня выше и побеждайте рекорды. Удачи!

Скачать APKthe-tower-v.1.51.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,57 Mb
Введение:

Хотите узнать формулу создания простой? Вот она: берете проверенную игровую механику, желательно из старых игр, чтобы, если пользователь установить, то на него нахлынуло чувство ностальгии, от которого его сердце сразу размякнет и у вас будет шанс заставить его поставить 5 баллов игре. Затем делаете красивую, стильную графику, которая при не должна глючить даже на очень бюджетных устройствах. После этого, обязательно добавляете такое управление в вашей игре, чтобы нужно было задействовать только один палец руки (это даст возможность даже обладателям фаблетов и планшет играть одной рукой без каких-либо трудностей). Под конец не забудьте добавить какой-то ненавязчивый саундтрек и звуковые эффекты, а также ни в коем случае не вставляйте кучу рекламы (иначе провал вам будет обеспечен уже на старте) и не делайте игру слишком зависимую от доната. Похоже, разработчики из Ketchapp знали эт формулу, потому и создали игру для Android под названием The Tower, которая по игровой механике очень похожа на старую, добрую City Tower, которая была популярна на Nokia. Данная же игра порадует вас стильной графикой, на удивление увлекательным игровым процессом с очень простым управлением, в котором вам потребуется только один палец руки.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно построить башню как можно больше в высоту. В отличие от того же City Tower, в котором блоки качались из стороны в сторону на кране, в данной игре блоки “ездят” туда-сюда и вам нужно подловить момент, когда блок будет состыковываться с предыдущим блоком. Это достаточно трудно, особенно после набора 20 очков, поскольку, скорость движения блока увеличивается. Если вы не точно поставили один блок на другой, то новый блок, который устанавливается потеряет часть своих краев, а это в свою очередь, делает более ограниченным следующим блок. Игра заканчивается тогда, когда длина блока уменьшиться до нуля. Самое главное, что чем выше вам удалось построить башню, тем больше очков вы заработали. За очки вы сможете покупать специальные бустеры в начале, чтобы упростить себе зарабатывание очков. Управление, как и говорилось ранее, основано на одном касании.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится действительно очень стильно, анимация плавная, спецэффекты проработаны неплохо, с оптимизацией и стабильностью работы все очень даже хорошо. Саундтрек основан на звуках природы. Подведем итоги: The Tower - это замечательный тайм-киллер, за которым можно весело провести время. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Tower с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Tower бесплатно
Скачать APKthe-tower-v.1.51.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,57 Mb
Скачать из Google PlayThe Tower Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;