Войти

Air Control 2

FOUR PIXELS
androidsky.ru
2014-12-24

Почувствуйте себя диспетчером в аэропорте.

Почувствуйте себя диспетчером в аэропорте.
Диспетчера - это очень ответственная профессия! Ведь если вы не уследите за маршрутом всех самолетов, то может случиться самое страшное - столкновение. Вы же не хотите увидеть громадное количество жертв, верно? Удачи!

Скачать APKair-control-2-v.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 14,01 Mb
Введение:

Профессия диспетчера кажется достаточно простой только тогда, когда не знаешь всех обязанностей. С игрой для Android под названием Air Control 2 у вас есть возможность почувствовать себя в роли диспетчера аэропорта и руководить посадкой самолетов. Самая главная задача диспетчера - это указать правильный маршрут для каждого самолета, а также не дать им столкнуться. Из главных особенностей игры стоит отметить красивую, минималистичную графику, а также очень увлекательный игровой процесс, который требует предельной концентрации.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно сажать самолета на правильные взлетные полосы. Когда в зоне видимости появляется самолет, он отправляет запрос диспетчеру на посадку, а вы должны, в свою очередь, указать ему путь для посадки. В данной игре нужно именно нарисовать маршрут, по которому должен пролететь самолет, прежде чем сесть на взлетно-посадочную полосу. В зависимости от аэродрома, вам нужно будет сажать 2 и более видов самолетов, при этом ни в коем случае нельзя перепутать взлетную полосы, иначе самолет просто не сядет и вам придется заново прокладывать для него путь. Дабы у вас был стимул играть, разработчики добавили задания, которые вам нужно выполнять, чтобы получить золотые монеты. В свою очередь монеты вам понадобятся, чтобы открыть следующие аэропорты, каждый из коридорах обойдется вам в 2000 золотых монет. Вы, конечно же, можете заплатить реальные деньги и открыть все аэродромы сразу. С управлением никаких проблем возникнуть не должно, разработчики оставили его практически неизменным, по сравнению с первой частью игры. Чтобы нарисовать маршрут для самолета, Удерживайте на нем палец, а затем на рисуйте линию, по которой будет двигаться самолет или вертолет. Если вы снова будете удерживать палец на самолете, то предыдущий маршрут исчезнет. Также в левом нижнем находится кнопка для ускорения движения самолетов.


Графика и саундтрек:

Визуально игра значительно похорошела, по сравнению с первой частью, добавились неплохие эффекты и анимация стала еще более плавная. Саундтрек остался все таким же ненавязчивым, но при этом спокойным. Подведем итоги: Air Control 2 - это прекрасное продолжение одной из самых увлекательных и занимательных игр, которые не надоедают уже через пол часа. Распространяется игра совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует,но не портит впечатления от игрового процесса. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Air Control 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Air Control 2 бесплатно
Скачать APKair-control-2-v.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 14,01 Mb
Скачать из Google PlayAir Control 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

RGB Express

Close Air Support

The Dumb Hijacker

Air Combat Online

Wings on Fire
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;