Войти

Age of Strategy

ZEROTOUCHSYSTEMS
androidsky.ru
2015-01-11

Пошаговая стратегия для игроков старой школы.

Пошаговая стратегия для игроков старой школы.
Кому было дорого проведенное время за олдскульными, пошаговыми стратегиями, те с радостью примут данную игру. Создавайте постройки, юнитов, собирайте армию и уничтожить противника за минимальное количество ходов. Удачи!

Скачать APKage-of-strategy-v.1.0601.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,68 Mb
Введение:

Пошаговые стратегии являются узконаправленным жанром, поскольку, в таких играх огромную роль играет именно тактика, в отличие от собратьев по жанру - RTS. Кроме этого, такие игры требуют определенной выдержки, т.к. у вас нет возможности пойти просто напролом с самого начала игры и уничтожить вражеских юнитов. У вас есть определенное количество очков действия. Если вы действительно фанат пошаговых стратегий и очень цените именно игровой процесс, а не графику, тогда вам непременно стоит обратить внимание на игру для Android под названием Age of Strategy. Разработчик создал действительно интересную и увлекательную пошаговую, в которой огромный упор сделан именно на игровой процесс.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает не только увлекательный режим Кампания, но и возможность сыграть в мультиплеере. Но прежде чем все это начинать, обязательно откройте режим Tutorial и пройдите обучение. Пока что игра на английском, но разработчик заверил, что в следующем обновлении в игре появится русский язык. В большинстве случаев, ваша задача заключается в том, чтобы победить противника или противников. Как и в большинстве стратегий, вам придется строить или захватывать различные постройки, например, те же замки. Игровая механика похожа на большинство пошаговых стратегий на ПК. Выбрав юнита, показывается область его видимости на текущий момент и куда вы можете его переместить. Некоторые юниты, например, воины, могут после хода еще и атаковать врага, а вот, к примеру, лучники, даже после хода на одну клетку, уже не могут атаковать. Управление в игре осуществляется при помощи простых касаний, ничего сложного. Чтобы переместить юнита, нажмите один раз на него, а затем на одну из подсвеченных клеток, чтобы переместить туда юнита. Если хотите атаковать врага, то подойдите к нему на расстояние одной клетки, а затем нажмите на юнита, и выберите цель для атаки. Чтобы создать нового юнита или открыть новую технологию, нажмите на замок, затем на клетку создания и выберите нужного юнита или технологию.


Графика и саундтрек:

Графику в данной игре обсуждать смысла нет, поскольку, это просто набор текстур с минимальной анимацией. Но и разработчика ругать тоже не стоит, поскольку, он об этом указывает в описании к игре. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны весьма неплохо. Подведем итоги: Age of Strategy сможет понравится каждому, кто ценит и любит этот жанр игр. Игра распространяется совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Age of Strategy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Age of Strategy бесплатно
Скачать APKage-of-strategy-v.1.0601.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,68 Mb
Скачать из Google PlayAge of Strategy Бесплатно Google Play
Переходов: 86
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;