Войти

Total Destruction Blast Hero

GANIMEDES LTD
androidsky.ru
2015-03-02

Взрываем все и качественно.

Взрываем все и качественно.
Давно хотели научится профессионально взрывать дома? Теперь ваша мечта может исполниться и при этом никто не пострадает, так что можете смело экспериментировать при прохождении уровней. Удачи!

Скачать APKtotal-destruction_-blast-hero_v1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1246 Размер: 40,68 Mb
Введение:

Думаете карьера взрывника очень проста? Тогда вы глубоко ошибаетесь. Весело в этом ничего нет, ведь это только в игре можно просто заложить бомбу в нужных местах, а затем если взорвалось что-то не так, как хотелось, нажать волшебную кнопку Рестарт. В реальности все гораздо опаснее и труднее, ведь если после взрыва не обрушился дом, то заходить в него и заново устанавливать какие-то заряды - это верная смерть. Но, поскольку, вы все-таки забрели на игровой портал, то речь пойдет об играх для Android, а конкретно об Total Destruction Blast Hero. Игра позволит вам почувствовать себя в роли крутого взрывника, который зарабатывает огромные деньги, взрывая здания. Конечно, задача это будет непростая, можете даже не надеяться, но доля веселья в этом все-таки присутствует.


Геймплей и управление:

Первый уровень является обучением, где вы поймете основы управления, а также сможете чуточку сообразить, что нужно делать, чтобы эффективно взрывать здания. Само собой, если здание большое, то нужно найти опорные элементы и взорвать их, а здание под своей тяжестью само рухнет, как нужно. Но если вы хотите проходить уровни на все три звезды, то вам нужно выполнять 3 обязательные условия:
1. Разрушить здание и сделать так, чтобы обломки упали ниже указанного уровня. Данное условие выполняется всегда, т.к. без него вам не будет зачтено, что уровень пройден.
2. Не навредить журналисту - действительно серьезное условие, которое в некоторых случаях трудновато выполнить, т.к. журналист может находится прямо в здании и нужно рассчитать взрыв так, чтобы балки её не зацепили. Также на некоторых уровнях данное условие может заменяться другим, например, не использовать определенный тип бомб.
3. Собрать все секретные ящики - условие, в большинстве случаев, выполняется легко, но иногда ящики находятся далеко от здания и приходится изобретать способ, чтобы осколки достали и до ящика.
За выполнение этих трех условий вы получаете рубины, которые можно потратить на покупку бустеров, чтобы упростить себе прохождение уровней. Также не забывайте каждый день открывать колесо фортуны, чтобы получить ценные призы. Управление получилось очень простым и основано на простых касаниях. Чтобы разместить бомбу в нужной точке, нажмите на нее один раз. Если хотите передвинуть бомбу, удерживайте на ней палец, а затем двигайте в нужном направлении.


Графика и саундтрек:

Игра создана на популярном движке Unity, но стоит отдать должное художникам, которые проделали колоссальную работу и создали прекрасную атмосферу и стиль игры. Физика работает как нужно, эффекты и анимация выполнены на 5+. Отдельно стоит отметить шикарный саундтрек. Подведем итоги: Total Destruction Blast Hero позволит вам воплотить вашу мечту, и постоянно взрывать, взрывать и еще раз взрывать. Единственное, что может некоторым не понравится - это донат и энергия, которая восстанавливается быстро. Кроме этого, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Total Destruction Blast Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Total Destruction Blast Hero бесплатно
Скачать APKtotal-destruction_-blast-hero_v1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1246 Размер: 40,68 Mb
Модифицированные файлы
total-destruction-blast-hero-mod-v.1.0.3.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
2. Бесконечные кристаллы.
P.S: нажмите на кнопку покупку энергии и купите энергии за кристаллы. Каждая покупка будет увеличивать и количество энергии, и количество кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 40,68 Mb


Скачать из Google PlayTotal Destruction Blast Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://totaldestruction.org/
Похожие игры

Bomb The Burb

TNT Master

Demolition Duke

Dynamite Train
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;