Войти

Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania

BUBBLE QUEST & FREE BUBBLE POP BY DIFFEREN
androidsky.ru
2018-06-17

"Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania" - увлекательная головоломка для андроид устройств, где нужно...

"Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania" - увлекательная головоломка для андроид устройств, где нужно собирать вместе не менее трех одинаковых шариков

Скачать APKpuppy-dog-pop-bubble-shoot-mania-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 77,81 Mb
"Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania" - увлекательная головоломка для андроид устройств, где нужно собирать вместе не менее трех одинаковых шариков. Подобных игр выходит достаточное количество, но данный проект отличается от них невероятно ярким оформлением, интересной задумкой с собачками и обилием дополнительных навыков и возможностей. Геймплей получился очень простой и расслабляющий, но по мере прохождения будет возрастать и сложность. Игра подойдет различным возрастным категориям: дети будут безумно довольны процессом, но и для родителей найдется масса интересных особенностей.

Интерфейс приложения "Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania" отлично сочетает в себе высокие показатели функциональности и адаптивности, позволяющие легко разобраться пользователям с разным уровнем умений и знаний со всеми функциями. Предусмотрено полноценное обучение, которое познакомит с управлением и расскажет правила игры. Не требуется прохождение каких-либо регистраций. Доступна таблица лучших результатов игроков с любых точек планеты. Имеются уникальные задания, за выполнения которых вы получите различные достижения. За каждодневное использование начисляются специальные бонусные баллы. Имеется раздел обратной связи. В настройках представлены разнообразные параметры видео и аудио.

Графическое оформление выполнено в приятной мультипликационной форме. Каждый элемент великолепно прорисован опытными художниками и дизайнерами. Выбраны интересные стилистические решения. Музыкальный саундтрек получился невероятно разнообразным, идеально соответствуя задуманной концепции. Постарались добиться максимальных показателей совместимости, используя принципы оптимизации программной основы. Доступен разнообразный платный контент, где за различные суммы вы сможете приобрести предметы, облегчающие игру. Незначительная реклама не будет отвлекать от геймплея.

Проект разработан молодой и успешной студией "Bubble Quest & Free Bubble Pop by Difference Games", которая заслужила уважение геймеров своими развлекательными продуктами. В обновлениях быстро исправляются возникшие ошибки, и появляются дополнительные функции. Установочный файл занимает около 78мб свободного пространства в памяти устройства. Мы рекомендуем скачать бесплатно android игрушку для смартфонов "Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania" на нашем сайте, перейдя по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania бесплатно
Скачать APKpuppy-dog-pop-bubble-shoot-mania-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 77,81 Mb
Скачать из Google PlayPuppy Dog Pop - Bubble Shoot Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;