Войти

Zombie Madness II

LUMOSOFT LTD
androidsky.ru
2015-04-02

Защищаем окопы от зомби.

Защищаем окопы от зомби.
Зомби были всегда и будут всегда, поэтому в этот раз вам предстоит защитить одну из последних линий обороны, от ужасной орды зомби, которая с каждым разом увеличивается. Задача не из простых, но это единственный шанс на выживание. Удачи!

Скачать APKzombie-madness-ii_v3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2910 Размер: 26,32 Mb
Введение:

Думаете во времена Первой и Второй мировой войны не было зомби? Вы очень глубоко ошибаетесь. Они были, и было их также много, как и показывают в большинстве современных фильмов. Игра для Android под названием Zombie Madness II позволит вам почувствовать, что такое последний бой и бой на смерть, ведь вы - последняя линия обороны, которая сдерживают огромную орду зомби, которые активно направились в вашу сторону. Это уже вторая часть серии, поэтому, если первая часть пришлась вам по душе, то можете смело скачивать и вторую. Если же вы не играли в первую, то все равно можете устанавливать вторую, так как никаких сюжетных линий в игре нет.


Геймплей и управление:

Суть игры и сама игровая механика очень сильно напоминает игру Defender, при этом механика слегка дополнена и расширена. Вы - стрелок, который находится в бункере и должен отстреливать зомби, но при этом выбор оружия у вас не особо велик. Со временем, когда вы заработаете золото, то сможете построить еще 4 оборонительные бункера, которые будут управляться искусственным интеллектом и смогут активно помогать вам в борьбе с волнами зомби. Каждый день - это новая волна, но вам нужно постараться продержаться как можно дольше, чтобы получить новые припасы и поддержку от армии. Перед началом боя вы можете отремонтировать линию обороны, поскольку, если она будет прорвана, то игра заканчивается сразу же и моментально. Практически с каждого убитого зомби вам выпадает золото, которое можно потратить на покупку нового оружия, гранат, а также улучшения навыков и постройку новых бункеров. После постройки бункеров, вам также не стоит забывать, что и для них нужно покупать отдельное оружие и гранаты, а также улучшать навыки, так что копите золото или покупайте его за реальные деньги. Благо, разработчик не ввел никаких ограничений по количеству патронов и гранат, так что вам остается только ожидать перезарядки оружия и восполнения запаса гранат. Управление реализовано достаточно удобно и просто. Удерживайте палец справа и водите им вверх-вниз, чтобы менять направление прицела, а при помощи кнопки выстрела, которая расположена слева, осуществляется выстрелы. Чтобы кинуть гранату, сделайте двойной тап в нужное вам место.


Графика и саундтрек:

Игра создана на базе движка Unity, но разработчик, похоже, не особо старался улучшить графику, поэтому она осталась как и в предыдущей части игры. К оптимизация претензий нет, игра работает плавно и без проблем. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты, в целом, неплохие. Подведем итоги: Zombie Madness II - это простенький тайм-киллер, который может затянуть и понравится, если вы не сильно привередливы к графике. Скачать её можно бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Madness II с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Madness II бесплатно
Скачать APKzombie-madness-ii_v3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2910 Размер: 26,32 Mb
Модифицированные файлы
zombie-madness-ii-mod-v.3.8.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 5 Размер: 27,07 Mb


Скачать из Google PlayZombie Madness II Бесплатно Google Play
Переходов: 107
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/lumosoft
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;