Войти

Demolition Derby Crash Racing

LUNAGAMES FUN & GAMES
androidsky.ru
2015-09-10

Классное дерби и сплошное разрушение в классной игре для Android.

Классное дерби и сплошное разрушение в классной игре для Android.
Конечно, это не заменит даже первого Flatout, но радость от уничтожения машин соперников вы получите без каких-либо трудностей. Тем более, игра радует весьма неплохой графикой и постоянно дополняющимся игровым процессом. Приятной игры!

Скачать APKdemolition-derby-crash-racing-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 24,59 Mb
Введение:

Первая игра серии Flatout порадовала мир в далеком 2004 году и еще тогда произвела настоящий фурор, ведь гонки были достаточно привычны, а вот режим Derby - это было визитной карточкой всех игр серии на ряду с потрясающей физикой. На Android, к сожалению, даже первая часть игры еще не добралась, поэтому другие разработчики всячески пытаются поднять настроение у фанатов и сделать хоть отдаленно похожую на оригинал игру. Как оказалось, игра для Android под названием Demolition Derby Crash Racing вполне может претендовать на внимание игроков, поскольку сможет порадовать и очень неплохой физикой машин, хотя и не идеальной, наличием режима Derby и приятной глазу графикой.


Геймплей и управление:

Конечно же, вступление игры начинается с обучения, которое сразу же дает возможность попробовать главную “фишку“ игры - это режим Derby. Конечно, количество противников не настолько велико, как в оригинальной игре, но веселье все же присутствует. Всего вас ожидает 5 противников, которым нужно раздолбать машины. Что больше всего понравилось, так это полоса жизней. Казалось бы, что в ней может быть интересного. А то, то жизни тратятся, в основном, не столько от столкновений с врагами, сколько от неуклюжего вождения. Поскольку противники не сильно блещут своим умом, хотя активно охотятся за вами, их можно подловить и заставить врезаться в ограждение, тем самым взорвать их, если было мало здоровья, либо нанести серьезный урон. Также в игре будут и классические гонки, где веселья будет еще больше, ведь никто вам не запрещает таранить всех врагов и выбиваться на первое место от успешного столкновения. Заработанные деньги можно тратить на покупку улучшений для машины, а также на новые машины. Касательно улучшений все не так радужно, поскольку устанавливаются они от 10 минут и до 24 часов, если не больше. Конечно, этот процесс можно ускорить при помощи кристаллов, но они покупаются только за реальные деньги, что не очень удобно. Также за кристаллы модно покупать различные бустеры, чтобы пройти особо сложные уровни. Управление оказалось достаточно противоречивым, но привыкнуть к нему можно. Есть три схемы управления, так что каждый сможет выбрать для себя то, что ему по душе.


Графика и саундтрек:

Графику нельзя назвать идеальной, в ней явно не хватает всяких популярных эффектов, но в целом все выглядит весьма неплохо и без нареканий. Физика машины вполне реалистичная, но что больше всего радует - это система повреждений, в которой не просто отлетают части машины, но и без проблем может отлететь колесо или даже два. Саундтрек, как и подобает, выполнен в стиле "Рок". Подведем итоги: Demolition Derby Crash Racing - очень занятная и качественная гонка с любимым режимом Derby, прекрасной физикой повреждений и неплохим управлением. Игру можно получит бесплатно, встроенные покупки, конечно, настораживают, но игра не мешают. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Demolition Derby Crash Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Demolition Derby Crash Racing бесплатно
Скачать APKdemolition-derby-crash-racing-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 24,59 Mb
Скачать из Google PlayDemolition Derby Crash Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 200
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lunagames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;