Войти

Hill Climb Ambulance Rescue

TRIMCOGAMES
androidsky.ru
2015-07-14

Симулятор скорой помощи в горах.

Симулятор скорой помощи в горах.
Хоть у данной игры и не очень высокая оценка на Google Play, но прохождение миссий все равно доставляет удовольствие. Графика вполне средненькая, но играть приятно. Наслаждайтесь!

Скачать APKhill-climb-ambulance-rescue-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 37,45 Mb
Введение:

Работа в скорой помощи - это очень трудно! Ведь от вас зависит жизнь спасаемого человека. Не оказали во время первую неотложную помощь и человек уже не жилец. Конечно, игра для Android под названием Hill Climb Ambulance Rescue вряд ли сможет передать все те ощущения, которые испытывает доктор, но вот почувствовать себя в роли водителя скорой помощи - эта возможность вам точно гарантирована. Игра выделяется среди большинства, благодаря своей неплохой графике, достаточно увлекательному игровому процессу и удобному управлению.


Геймплей и управление:

Игровой режим только один - это спасение людей. В нем вам нужно доехать от точки А до точки Б, при этом попутно прихватить с собой пострадавшего. Переживать не стоит, он всегда будет на вашем пути, главное - это ехать быстро, но и очень аккуратно. Ведь действие игры разворачивается в горах, поэтому один неверный поворот и можно смело улететь вниз. В игре вас ожидает 5 различных машин скорой помощи, а также 4 абсолютно разные трассы. Машины отличаются только внешне, каких-либо особенных различий в управлении или скорости я не заметил, хотя возможность про улучшению двигателя присутствует. За прохождение миссии вам начисляются деньги, а также золотые звезды. Чтобы получить все 3, нужно просто максимально быстро приехать до конечной точки. Еще одно облегчение - это отсутствие четких правил, т.е. для того, чтобы подобрать пострадавшего или припарковать машину в указанном месте, вовсе не обязательно ставить машину четко в указанном месте. За полученные деньги можно покупать не только новые машины, но и открывать новые трассы. Зарабатываются деньги достаточно просто, но разработчик позаботился о встроенных покупках для особо ленивых, которые хотят все и сразу. Управление представлено 3 схемами: виртуальные кнопки, виртуальный руль и акселерометр. Выбирайте то, что больше по душе и управляйте максимально точно и быстро.


Графика и саундтрек:

Визуально игра со 100% уверенностью получает твердую 4. Детализация машин очень даже неплохая, а вот окружающая среда явно не изобилует потрясающей детализацией и проработанностью. Физика машина не дотягивает до симулятора, что даже хорошо для большинства игроков. Саундтрек подобрали достаточно бодренький, что радует. Подведем итоги: Hill Climb Ambulance Rescue - это неплохой псевдосимулятор водителя скорой помощи, за которым приятно скоротать время, но слишком долго в него играть вряд ли захочется. Как и большинство подобных игр, так и эту можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hill Climb Ambulance Rescue с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hill Climb Ambulance Rescue бесплатно
Скачать APKhill-climb-ambulance-rescue-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 37,45 Mb
Скачать из Google PlayHill Climb Ambulance Rescue Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://trimcogames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;