Войти

Drawler

PSAER
androidsky.ru
2015-05-18

Простая с виду, но очень увлекательная внутри.

Простая с виду, но очень увлекательная внутри.
Эта головоломка только кажется такой простенькой и скучной, но на деле все гораздо лучше. Затягивает ужасно и искать правильный путь с каждым разом все интереснее и интереснее. Приятной игры!

Скачать APKdrawler-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 671,13 Kb
Введение:

В наше время, когда мобильные игры уже могут весит более гигабайта, как-то с особой настороженностью относишься к играм, которые весят меньше 5 мегабайт. Игра для Android под названием Drawer весит около полутора мегабайт, при этом представляет из себя весьма забавную головоломку, за которой приятно коротать время. Да, игра вряд ли сможет удивит потрясающей графикой, но игровой процесс вполне способен удивит и порадовать, при этом очень важно не забывать, что игра весит чуть более одного мегабайта.


Геймплей и управление:

Суть игры может показаться весьма простой, но пройти хотя бы первые 30 уровней будет не так просто. Суть состоит в том, что нужно провести одной линией по всем чёрным квадратам на игровом поле. Обычно массив квадратов представляет собой какой-то рисунок. Разработчик решил отдать все в ваши руки, поэтому никаких подсказок можете даже не искать. Не получается пройти уровень - думайте, пробуйте и пытайтесь, а там глядишь и решение придёт. Все уровни открываются по очереди, оценка за уровень отсутствует, как и какие-либо ограничения. Энергия или донат тоже отсутствуют, любой уровень можно аереппохрдмть сколько угодно раз. Что ещё понравилось, если вы видите, что текущая линия рисуется по неправильным квадратам, можете провести её обратно по тому же пути и все квадраты тут же вернутся на место. Это позволяет быстрее попробовать пришедшие на ум тактики для определённого уровня. Управлять линией очень просто: удерживайте палец на первой клетке, а затем видите линию по тем клеткам, которые необходимы.


Графика и саундтрек:

Внешне игра абсолютно ничем не способна удивить: белый фон с чёрными квадратами. Практически, можно сказать, чёрно-белая игра. Анимация и эффекты как в простом приложении, но если смотреть на картину в целом, то можно понять, что это несколько не портит игру, а наоборот даёт возможность сосредоточится. Большинство игр сегодняшнего времени часто бывают “перегружены” в плане интерфейса. Здесь же только кнопка Play, после которой показывается список уровней и все. Во время прохождения вам абсолютно ничего не мешает сосредоточиться. Саундтрек отсутствует, а вот звуковые эффекты показались слишком резкими. Подведем итоги: Drawler для своих полутора мегабайт с лёгкостью увлекает игрока больше, нежели множество других подобных головоломок, которые даже при очень красивой графике не способны заинтересовать игрока. Что ещё более приятно, доступна она бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drawler с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drawler бесплатно
Скачать APKdrawler-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 671,13 Kb
Скачать из Google PlayDrawler Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Waveline

Super Boy Land

Brain It On The Truck

Колорит
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;