Войти

Smoosh

CURIOUS MEDIA
androidsky.ru
2016-02-02

Соедините вместе веселых и забавных смайликов в логической игре для Android.

Соедините вместе веселых и забавных смайликов в логической игре для Android.
Вас ожидает множество в меру сложных уровней, где главной задачей будет только одно – объединить милые смайлы со своей семьей, но для этого придется изрядно попотеть, поскольку они передвигаются очень быстрым и необычным способом. Удачи!

Введение:

Видите эти маленькие, веселые и улыбчивые капельки? Они хоть и потерялись, но очень жаждут вернуться домой. Вы можете в этом помочь, решив головоломки. Все дело в том, что двигаются они очень и очень быстро, да еще и скользят, так что остановится они могут только об какое-нибудь препятствие или другую капельку. Правда, в этом случае они смешиваются, но об этом чуточку позже. Если вы согласны помочь капелькам на протяжении 120 уровней, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Smoosh.


Геймплей и управление:

Головоломок с подобной механикой было не мало, но единственное отличие данной игры - это сами капельки. Если на дороге у одной капельки окажется другая, то они соединяются. В итоге у вас получится либо новый цвет, либо, если капельки были одного цвета, вы просто получите одну капельку того самого цвета. За время тестирования не было ощущения, что уровни чересчур сложные, но и излишней легкости тоже не было. Будут места, где все кажется очевидным, а будут и такие, над которыми придется серьезно подумать, прежде чем сделать правильный ход. Кстати, количество ходов ограничено, но при этом вы с легкостью можете переступать это ограничение. В итоге изменится только то, что вы не получите кубок, означающий успешное прохождение уровня. Перепроходить уровень можно сколько угодно раз, доната в игре нет, так что наслаждайтесь в свое удовольствие. Режим в игре только один, а насчет обновлений ничего неизвестно. Касательно управления: жестами направляете капельки в ту сторону, которую нужно, а для перезапуска уровня в правом верхнем углу есть специальная кнопка.


Графика и саундтрек:

Очень удивило, что разработчики сделали все с легким оттенком Material Design, при этом цветовая гамма радует, поскольку она светлая, да и сами цвета очень мягкие, смотреть на такие капельки одно удовольствие. Анимации хоть и немного, но сделана качественно, да и эффекты никого не разочаруют. С оптимизацией дела обстоят просто прекрасно. Звуковое сопровождение состоит из Ambient саундтреков, так что расслабиться за игрой сможет каждый, особенно в наушниках. Подведем итоги: Smoosh - это добротная головоломка, с приятной графикой и большим количеством уровней. В общем, типичный тайм киллер, которых сейчас много, но назвать скучной её нельзя, прохождение действительно увлекает на долгое время. Это замечательная игра для планшета или смартфона, в которую смогут играть даже дети. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smoosh с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smoosh бесплатно
Скачать из Google PlaySmoosh Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.curiousmedia.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;