Войти

Словопазл

SPIRITEQ
androidsky.ru
2016-03-08

Угадывай слова в захватывающей логической игре на андроид.

Угадывай слова в захватывающей логической игре на андроид.
Более 1000 заданий, которые заставят вас вспомнить все или узнать что-нибудь новое. Никаких вопросов, только буквы и слоги. Увидели правильный ответ, проверьте свою теорию и возможно вам повезет. Приятной игры!

Скачать APKslovopazl-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 20,86 Mb
Введение:

Игра для Android под названием “Словопазл” казалось просто еще одной викториной, в которой необходимо угадывать слова и складывать их из предоставленного набора букв. Но уже после пару минут игры стало понятно, что игра в значительной степени отличается от тех, что были раньше. Нет, разработчики не изменили что-то в игровой механике, а просто грамотно подобрали задания. Ответы так или иначе касаются тем, с которыми некоторые знакомы уже давно, но могли просто забыть. Пора освежить память!


Геймплей и управление:

Разработчики пошли на весьма отчаянный шаг, сделав вместо простых “Вопрос - Ответ”, необычные задания, где перед вами не будет вопроса, а лишь части слов и буквы. Обратите внимание, что именно части, т.е. слово “Мегабайт”, может быть разбито на “М, ег, бай, а, т”, при этом слога будет перемешаны в случайном порядке и вам лишь нужно будет уловить ту нить, которая и будет правильным ответом. В теории это кажется действительно сложно и замудрённо, но поверьте, уже за пару пройденных уровней вы без проблем приспособитесь к такой системе игры. В начале у вас будет шанс выбрать три любые темы и советую думать внимательно, т.к. в этот момент разработчики дают вам возможность бесплатно открыть 3 любые темы, а все остальные будут открываться аж за 1000 кристаллов, которые придется накопить, отвечая на вопросы. Дабы вы не заскучали во время поиска той самой нити решения, перейдя к новому заданию, у вас сразу же запускается социальное испытание на время, которое можно проходить или нет. Ваша задача будет в том, чтобы найти ответ на задание быстрее, чем игрок, который будет указан ниже. Естественно, разработчики не могли оставить вас без подсказок, которые обойдутся дорого, но и помощь будет достаточно неплохой. Управление ничем не отличается от любой другой викторины, которые есть на просторах Google Play. Нажимаете на буквы - они перемещаются на текущую позицию, а нажимаете на них в самом слове, они убираются обратно.


Графика и саундтрек:

Очень приятно удивила графика, которая выполнена на уровне современных казуальных игр, т.е. есть и куча анимаций, и эффектов, и прекрасно подобранные звуковые эффекты. Этим может похвастаться не каждая викторина. Подведем итоги: “Словопазл” оказалась не такой скучной, как казалась на первый взгляд и это просто прекрасно. Мало того, что в неё можно бесплатно играть, так и донат не влияет на игровой процесс, заставляя вас что-либо покупать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Словопазл с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Словопазл бесплатно
Скачать APKslovopazl-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 20,86 Mb
Скачать из Google PlayСловопазл Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.spiriteq.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;