Войти

Prehistoric Worm Deep Sea

RHO GAMES
androidsky.ru
2016-10-03

Управляйте гигантским червяком и уничтожьте все вокруг в аркадной игре на Android.

Управляйте гигантским червяком и уничтожьте все вокруг в аркадной игре на Android.
Доисторический червяк проснулся и готов уничтожать всех и все. Правда вы можете принять в этом непосредственное участие, уничтожив немало различных средств передвижения и съев тонны людей. Приятной игры!

Скачать APKprehistoric-worm-deep-sea-v.2.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 19,42 Mb
Введение:

Миф про гигантских червей, которые раньше обитали на нашей планете, похоже, что становится правдой. Уже накачали поступать жалобы от людей, которые отдыхают на море, что какое-то неизвестное существо проглотило около десятка человек. Проверять этот миф вас точно не придется, поскольку взять на себя роль этого опасного существа придется вам лично в игре для Android под названием Prehistoric Worm Deep Sea.


Геймплей и управление:

Подобная игра уже когда-то выходила на Android и была про суровое выживание такого же червя в огромном городе. На этот раз перед вами целый океан, море лодок, кораблей, самолетов, вертолётов, водолазов и много другой вкусной “еды”, которая, как оказывается, умеет еще и огрызаться. Кроме того, что у главного героя есть достаточно силы, но её нужно обязательно улучшать и улучшать. Каждый уровень - это, в своем роде, арена, на которой нужно уничтожить всего как можно больше и за отведенное количество жизней. На первый раз вам будет выделено 3 карточки, которые улучшают определенные характеристики червяка, а в дальнейшем можно постараться выиграть новые, и, конечно же, не забывать про улучшение характеристик за счет заработанного золота. Для вашей же мотивации разработчики добавили специальные задания, за которые дают приятные бонусы. Если какое-то задание выполнить не удается, то можно упростить себе задачу, просто заплатив определенное количество монет. Игровой процесс максимально прост: плаваете по океану, питаетесь свежими людишками, уничтожаете корабли, самолеты и другие средства передвижения, которые только сможете увидеть, в также стараетесь не попадать под пули, поскольку жизней хоть и много, но они достаточно быстро заканчиваются. Восстановить жизни нельзя, поэтому, в первую очередь, выкладывайте заработанные монеты в очки здоровья. Управление очень удобное, претензий нет. Слева находятся кнопки для управления передвижением червяка, а справа - ускорение.


Графика и саундтрек:

Да, графика в PixelArt стиле вряд ли кого-то сейчас может удивить, но она и не портит эту игру. Тем более, такой стиль даже в плюс, поскольку производительность на старых устройствах будет просто прекрасной. Саундтрек ничем особенным не выделяется, но и то, что он уже присутствует - это просто прекрасно. Подведем итоги: Prehistoric Worm Deep Sea - это, всё-таки, аркада с намеками на тайм киллер, при этом не самая плохая и с интересным игровым процессом, а также простым управлением. Конечно же, бесплатно сможет сыграть каждый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Prehistoric Worm Deep Sea с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Prehistoric Worm Deep Sea бесплатно
Скачать APKprehistoric-worm-deep-sea-v.2.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 19,42 Mb
Модифицированные файлы
prehistoric-worm-deep-sea-mod-v.1.0.8.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 2 Размер: 28,26 Mb


Скачать из Google PlayPrehistoric Worm Deep Sea Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Worm Run

Dig Deep!

Deep Loot

Tiny Worm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;