Войти

Time Surfer

KUMOBIUS
androidsky.ru
2016-12-26

Ключевой персонаж игры на андроид под названием Time Surfer попал в безвыходную ситуацию:...

Ключевой персонаж игры на андроид под названием Time Surfer попал в безвыходную ситуацию: предвещаемый Конец Вселенной “постучал в двери” крайне неожиданно и времени до полного поглощения осталось буквально немного, поэтому решение отправиться в последнее путешествие не кажется безумием, ведь предначертанная судьба рано или поздно должна исполниться

Скачать APKtime-surfer-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 34,17 Mb
Ключевой персонаж игры на андроид под названием Time Surfer попал в безвыходную ситуацию: предвещаемый Конец Вселенной “постучал в двери” крайне неожиданно и времени до полного поглощения осталось буквально немного, поэтому решение отправиться в последнее путешествие не кажется безумием, ведь предначертанная судьба рано или поздно должна исполниться. Правда, избежать такой участи у него все же получится, благодаря способности возвращать время вспять, но искоренить поглощение еще в зародыше, спасти вселенную и изменить кардинально судьбу, к сожалению, нет.

На самом деле, игровая механика уже тысячу раз использовалась в других аркадах, поэтому особо удивляться нечему, кроме как возможности быстро и с комфортом перематывать время в случае неудачного приземления или столкновения. Разгон осуществляется именно на горках, но всегда нужно будет внимательно следить за полетом, чтобы упасть именно на склон и при этом не потерять скорость, т.к. Конец Вселенной постоянно будет догонять и стоит только замедлиться, как Он тут как тут. Перемотка времени в бесплатной игре Time Surfer - это, к сожалению, штука не бесконечная и для зарядки использует специальные кристаллы, которых достаточно много можно увидеть на пути. Собирать их или нет - это ваше сугубо личное дело, поскольку энергия и так будет потихоньку восстанавливаться, но лишь постепенно. Дабы эти забеги по вселенной не были слишком скучны и демотивирующими, разработчики создали разного рода испытания, выполняя которые вы будете открывать разного рода помощников и прочие украшательства, которые непременно постараются сделать игру проще, комфортнее и, естественно, веселее. С управлением тоже проблем нет: удерживаете палец на экран, когда нужно резко начать приземляться во время полета или скользить на склонах, но также не забывайте убирать палец, чтобы получить максимальный разгон.

PixelArt стиль до сих пор в тренде и отрицать его популярность просто невозможно, поэтому появление приверженцев и ненавистников - это логичное явление, с которым необходимо смириться и наслаждаться игрой. Учитывая жанровую принадлежность игрового творения, нельзя выставлять чересчур серьезные требования, поэтому наличие даже такой анимации и эффектов, которые видим на скриншотах - это уже огромный плюс. Приятным дополнением стала оптимизация, которая на деле играет гораздо более важную роль, чем кажется, т.к. равномерный расход заряда батареи и грамотное использование ресурсов процессора - это заслуга далеко не каждой игры, которую можно найти в этом же жанре. Саундтрек приятно радует слух, не раздражает и подкрепляет легкую ретро атмосферу, которая в игре все же прослеживается. Подведем итоги: убежать от Конца Вселенной в android игре Time Surfer всё-таки нереально, но это сказали вам мы, поэтому не стесняйтесь провести собственный эксперимент и доказать, что в такой простенькой возможности может скрываться колоссальная сила для предотвращения любой катастрофы.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Time Surfer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Time Surfer бесплатно
Скачать APKtime-surfer-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 34,17 Mb
Скачать из Google PlayTime Surfer Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kumobius.com/
Похожие игры

Speed of Time

Time Space

Ancient Surfer 2

Moon Rabbit

My Little Pony: Puzzle Party
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;