Войти

Zombie Defense

HOME NET GAMES
androidsky.ru
2014-07-05

Командуем отрядами...

Командуем отрядами...
Вам предстоит обеспечить защиту важных тактических точек от нападения живых мертвецов, которые толпами сбегаются на свет, которые создают включенные прожектора. Грамотно расставляйте бойцов, повышайте их и вызывайте поддержку, в случае необходимости. Удачи!

Скачать APKzombie-defense-v.12.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 40,59 Mb
Введение:

Почему-то во всех играх про зомби принято, что отстреливаться и спасаться от зомби приходится только выжившим, а военные, полицейские при этом никоим образом не участвуют. Игра для Android под названием Zombie Defense ломает эти стереотипы и позволит вас возглавить отряды военных и полицейских, которые должны будут защищать тактически важные точки, чтобы обезопасить не только себя, свою роту и другие отряды, но и всех выживших, которые остались в этом городке. Игра может похвастаться наличием сюжета, который кратко излагается в начале каждой миссии и защита очередной точки уже не похожа на повторение одного и того же, а также стоит отметить красивую, мрачную 3D графику, увлекательный игровой процесс, в котором смешались два интересных жанра (Tower Defense и базовые элементы RTS), и очень удобное управление, которое никого не оставит равнодушным.


Геймплей и управление:

В игре громадное количество миссий, каждую из которых придется пройти, прежде чем начинать другую, тем более, проходить ее придется как на среднем уровне сложности, так и на более сложном. В начале каждой войны вам указывается прочность зомби, а также их количество, так что у вас есть возможность грамотно расставить бойцов. Стоит также разъяснить пару моментов: как только вы начинаете миссию, вам дается условие, что нужно выстоять 5 волн. Если вы это сделали успешно, то затем предлагается выстоять еще 5 волн врагов, а после еще и еще. Все это нужно для того, чтобы в итоге вы получили огромный денежный бонус на прокачку дерева навыков. Если вы взяли +5 волн и при этом проиграли,то не переживайте, вы сможете продолжить игру с момента нападения этой волны, но при этом следующая миссия не откроется, пока вы проходите текущую. Дерево навыков - это главное достоинство данной игре, поскольку, оно реально гигантское и чтобы посмотреть его полностью придется полистать. Игровой процесс при этом не копирует ничего из других игр, что, конечно же, очень радует. На игровом поле есть специальные зеленые зоны, на которых вы можете разместить своих бойцов. Каждого из бойцов можно повышать в ранге, тем самым повышая их характеристики. Также можно вызвать дополнительный комплект гранат и сделать зону желтой, что сразу же повысить на два ранга любого солдата, который будет находится на этой зоне. Вы также можете свободно перемещать ваших бойцов по зонам, что невероятно разнообразит игровой процесс. Управление очень простое и интуитивно-понятное, а благодаря русской локализации разобраться не составит труда.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит отлично, слегка даже мрачновато, но это только на пользу атмосфере. Оптимизация в игре превосходная, играть одно удовольствие. Саундтрек, к сожалению, отсутствует, но подобранные звуки выстрелов и других игровых событий - просто класс. Подведем итоги: Zombie Defense - это весьма необычная смесь Tower Defense и базовых элементов RTS, которая с первых минут затянет вас продуманным игровым процессом, простым управлением, огромным деревом навыков и мрачноватой атмосферой. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Defense бесплатно
Скачать APKzombie-defense-v.12.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 40,59 Mb
Модифицированные файлы
zombie-defense-mod-v.12.1.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 3 Размер: 43,57 Mb


Скачать из Google PlayZombie Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 174
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;