Войти

Toon Shooters 2: Фрилансеры

MOOFF GAMES
androidsky.ru
2017-04-23

«Toon Shooters 2: Фрилансеры» - новая интересная аркадная игра с элементами приключенческого жанра,...

«Toon Shooters 2: Фрилансеры» - новая интересная аркадная игра с элементами приключенческого жанра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKtoon-shooters-2-frilansery-v.2.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 60,11 Mb
«Toon Shooters 2: Фрилансеры» - новая интересная аркадная игра с элементами приключенческого жанра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Mooff Games не имея большого опыта, сумела создать по-настоящему качественный проект, который быстро набрал популярность. На сегодняшний день средняя оценка игры на Google Play составляет – 4.2. Это довольно высокий результат.

Геймплей «Toon Shooters 2: Фрилансеры» очень напоминает классический платформер. На протяжении всего игрового процесса вы управляете главным героем. Это профессиональный военный. Он имеет современный летающий аппарат. Главная цель – уничтожить всех соперников. Летательное средство оборудовано скорострельным оружием с бесконечными патронами, поэтому не жалейте их.

На каждой локации вас ожидает огромное количество врагов, которых нужно уничтожить. По пути старайтесь подбирать различные дополнительные предметы. Они способны временно увеличить скорострельность орудия, скорость передвижения средства, восстановить здоровье персонажа. По окончании уровня, главного героя ожидает схватка с боссом. Он обладает большим запасом здоровья, мощным оружием. За прохождение локации вы получаете деньги. Их можно потратить на покупку бустеров или улучшение летательного средства. Каждая локация содержит огромное количество ловушек, старайтесь не угодить в них. Постоянно следите за уровнем здоровья персонажа, если он дойдёт до нуля, вы проиграете. Постарайтесь найти свой стиль игры, который позволит быстро и эффективно убивать вражеские силы.

Игра «Toon Shooters 2: Фрилансеры» выполнена в пиксельном стиле, присутствуют элементы мультяшной графики. Разработчики не сумели добиться хорошей детализацией, поэтому практически все объекты не имеют чётких границ. Некоторые элементы слишком размыты. Фоновая картинка хорошая, но она не меняется на протяжении всего игрового процесса. Анимации воспроизводятся плавно, имеются яркие визуальные эффекты.

Приложение получилось нетребовательным, поэтому оно отлично работает даже на старых мобильных устройствах. Геймплей интересный, но сюжетная линия отсутствует. На фоне воспроизводится весёлая музыка. Управление лёгкое и понятное, но потребуется время, чтобы привыкнуть к нему. Добавлена система доната, периодически появляется рекламный контент. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Toon Shooters 2: Фрилансеры» для OC Android, помогите главному герою уничтожить всех врагов и боссов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Toon Shooters 2: Фрилансеры с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Toon Shooters 2: Фрилансеры бесплатно
Скачать APKtoon-shooters-2-frilansery-v.2.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 60,11 Mb
Модифицированные файлы
toon-shooters-2-frilansery-mod-v.2.08.apk Много монет и жизней, открыты все персонажи, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 63,85 Mb


Скачать из Google PlayToon Shooters 2: Фрилансеры Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mooffgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;