Войти

Tengai

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-05-22

Tengai — достаточно активная аркада под андроид, где нужно летать по разнообразным локациям,...

Tengai — достаточно активная аркада под андроид, где нужно летать по разнообразным локациям, стрелять в противников и подбирать бонусы

Скачать APKtengai-v.1.334.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 45,51 Mb
Tengai — достаточно активная аркада под андроид, где нужно летать по разнообразным локациям, стрелять в противников и подбирать бонусы. Эта бесплатная игра подарит пользователю массу удовольствия и позволит весело провести свободное время. Вам предстоит столкнуться с самыми разнообразными противниками, каждый из которых обладает своими навыками и по-своему опасен. Будьте всегда на чеку и не прекращайте вести огонь в направлении движения. Накапливайте силу для сражения с боссами и получайте максимум очков. Станьте героем этой битвы, сражаясь храбро, нанося смертельные раны вашим оппонентам.

Сюжет и суть игры:
- В данной андроид аркаде пользователя ждет увлекательное и крайне опасное приключение. Нужно летать по локациям, сражаться с нападающими на персонажа монстрами и улучшать вооружения, благодаря выпасаемым бонусам. Помогать в этой непростой задаче пользователю будет второстепенный персонаж. Вместе с ним нужно всегда двигаться вперед, избегая снарядов противника. Не забывайте собирать специальные свитки и сундуки, в которых хранится что-то необычное и полезное. Все бонусы различаются по своим характеристикам и внешним видом контейнера. Погрузитесь в атмосферу длительного противостояния и уничтожьте своих оппонентов раз и навсегда.

Управление:
- Главный персонаж этого андроид приложения движется вперед в автоматическом режиме. Пользователю достаточно манипулировать движениями вверх вниз, чтобы избежать прямого контакта с врагом. Для этого водите пальцем по экрану в любом направлении. Старайтесь экономить жизненные силы, потому что они обязательно понадобятся в финальной битве каждой локации. Там вас будет ждать главный босс, обладающий огромной силой и мощью. В целом геймплей достаточно простой и активный, поэтому может потребоваться небольшая практика, но после неё пользователь сможет дать отпор злобным существам.

Динамика:
Tengai — очень динамичная и активная аркада, где уже с первых минут пользователь попадает в ожесточенную схватку с чудовищами. Постепенно, продвигаясь вперед, главному герою и его спутнику нужно улучшать оружие, чтобы максимально эффективно сокрушать своих врагов. Станьте истребителем зла, спасая мирных людей любой ценой.

Графика и звук:
- Аркада порадует отличными спецэффектами и визуальным сопровождением. Каждый элементы в игре является интерактивной частью всего происходящего на экране. Любая мелочь может нанести урон персонажу. Множество уникальных героев с отличной прорисовкой и типом вооружения делают игровой процесс неповторимым для каждого уровня. Музыка задает боевой ритм схватки.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественная графика
Хорошие спецэффекты
Отличная динамика
Множество персонажей
Толпы врагов

Вывод:
Tengai — динамичная аркада с элементами экшена на android, где пользователь должен показать все свое умение сражаться с толпами опасных существ, правильно выбирать тип вооружения и уничтожить всех боссов, чтобы спасти землян.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tengai с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tengai бесплатно
Скачать APKtengai-v.1.334.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 45,51 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
tengai-mod-v.1.301.apk
Скачиваний: 9 Размер: 36,06 Mb
Большое количество валюты
tengai-mod-v.1.314.apk
Скачиваний: 9 Размер: 36,7 Mb


Скачать из Google PlayTengai Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;