Войти

Mutant Fighting Cup - RPG Game

ACE VIRAL
androidsky.ru
2017-07-25

Mutant Fighting Cup - RPG Game на андроид – это масштабный игровой проект, разработанный студией...

Mutant Fighting Cup - RPG Game на андроид – это масштабный игровой проект, разработанный студией Ace Viral

Скачать APKmutant-fighting-cup-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 39,89 Mb
Mutant Fighting Cup - RPG Game на андроид – это масштабный игровой проект, разработанный студией Ace Viral. Концепция игры рассказывает о событиях далекого будущего, где проводятся нелегальные бои инопланетных зверей. Вам предстоит вжиться в роли виртуального менеджера космических монстров, чтобы заполучить деньги и славу. На нашем сайте вы сможете загрузить эту игру совершенно бесплатно.

Mutant Fighting Cup - RPG Game – это бесплатная ролевая игра, где все сражения происходят в режиме пошагового боя. В вашем распоряжении находится несколько монстров, которых в последующем можно будет улучшать различными способами. Примечательно, что визуальные и боевые изменения подопечных гармонично сочетаются. Например, оборудование нового панциря дает дополнительную броню, а приделывание рогов повышает шанс нанести кровоточащий удар. Для прокачки космических зверей используются очки опыта, зарабатываемые игроком во время прохождения турниров или победы в схватках.

Боевая система проекта предлагает отлаженную механику, сложность которой увеличивается поступательно. В самом начале игрового пути поединки протекают по принципу: кто быстрее нажмет кнопку удара. Со временем ячейки со специальными приемами будут заполняться, что превращает нажимание кнопок в увлекательное тактическое сражение.

Каждый боец в Mutant Fighting Cup представляет собой комбинацию различных умений, что открывает возможность сделать каждого персонажа поистине уникальным. Новые умения обретаются после победы над очередным соперником. Пользователь забирает частичку поверженного врага себе. Таким образом, базируется главный принцип игры: больше побед – больше возможностей. Еще одним примечательным фактом является особенность, позволяющая настраивать параметры монстра прямо перед боем, поэтому даже если в вашей команде имеется только один боец, не стоит расстраиваться.

Разработчики проекта предлагают пользователям, как одиночные схватки против искусственного интеллекта, так и полномасштабный многопользовательский режим. В последнем существует несколько лиг, где собраны равные по мастерству игроки. При авторизации программы с сервисами Google Play вы сможете делиться победа с друзьями или вызывать их на поединки.

Техническая часть ролевой игры открывает приятный пользовательский интерфейс, осваиваемый на интуитивном уровне. Графика красочная и больше походит на современный мультфильм. Звуковое сопровождение также не подкачало. В целом, Mutant Fighting Cup - RPG Game для ОС android – это качественный ролевой проект, способный в дороге заменить компьютерные или консольные платформы.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mutant Fighting Cup - RPG Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mutant Fighting Cup - RPG Game бесплатно
Скачать APKmutant-fighting-cup-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 39,89 Mb
Скачать из Google PlayMutant Fighting Cup - RPG Game Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aceviral.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;