Войти

Solitaire

FLAPPY BYTES
androidsky.ru
2015-02-20

Еще одна Косынка для Android.

Еще одна Косынка для Android.
Если вы до сих пор любите один из самых популярных и простых в освоении пасьянсов, тогда попробуйте игру от этого разработчика, которая и красивую графику имеет, и сама реализована очень неплохо. Приятной игры!

Скачать APKsolitaire_v1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8269 Размер: 8,86 Mb
Введение:

Кому-то уже 100% надоели всякие там Bubble Shooter и тем более 3 в ряд, а кто-то просто любит классические карточные игры, которые были прекрасным развлечением для большинства пользователей операционных систем семейства Windows. Да-да, речь идет именно о невероятно популярном пасьянсе “Косынка”, который радовал и до сих пор радует большинство игроков, ведь в нем одни из самых легких правил и он действительно захватывает настолько, что можно случайно проехать свою остановку или скоротать один час за вроде бы как 20 минут. Игра для Android под названием Solitaire - это неплохая реализация всеми известного пасьянса, которая понравится каждому.


Геймплей и управление:

Начнем, пожалуй, с правил, с которыми знакомы не каждый, а новички так и вовсе. У вас есть колода карт, который состоит из 52 карт (Туз, затем идет 2 и до Короля). Ваша задача - это разложить все карты по мастям в специальные 4 слота, при этом на низ положить Туз, а затем по возрастанию от 2 до короля. Еще один важный момент: перекладывать карту любого достоинства можно только на противоположную по цвету карту, т.е. если у вас в столбце есть 8 пик, то на нее вы можете положить только 7 червей и бубен, а на 7 можно положить только 6 треф и пик. На пустой столбец можно положить только короля любой масти, а поверх него раскладывать другие карты по убыванию. Более подробные правила и даже видео можно без проблем найти в интернет источниках. Игра прекрасно адаптирована под игру как в альбомной ориентации, так и портретной. Поэтому, если у вас есть планшет, то можете не переживать, что все будет мелко и неудобно, игра адаптируется под любое разрешение. Чтобы начать игру, нажмите кнопку Play и выберите пункт Random Deal, т.е. случайная раздача. В самом верху указывается время, количество очков и потраченных действий. Если у вас возникла проблема, можете нажать кнопку Hints и вам будет выдана подсказка. Кроме всего этого, настоятельно рекомендуется зайти в настройки, поскольку там можно изменить цвета фона, заднюю и переднюю часть карты, включить выдачу по три карты из колоды, автоматические подсказки, полноэкранный режим, звуки, а также активировать режим Вегас и переназначить кнопку Назад.


Графика и саундтрек:

Интерфейс выполнен весьма неплохо, все прекрасно смотрится на любом устройстве, игра работает стабильно и никаких проблем не обнаружено. Подведем итоги: Solitaire - это неплохая реализация популярного пасьянса “Косынка”, за которым можно действительно очень быстро скоротать время. Тем более, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Solitaire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Solitaire бесплатно
Скачать APKsolitaire_v1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8269 Размер: 8,86 Mb
Скачать из Google PlaySolitaire Бесплатно Google Play
Переходов: 275
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;