Войти

Животные без присмотра

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2016-08-16

Еще одна промо игра на Android про мультфильм, который вот-вот появится в прокате.

Еще одна промо игра на Android про мультфильм, который вот-вот появится в прокате.
Познакомьтесь с очаровательными, веселыми и очень силами персонажами, которые подарят вам бурю эмоцию на целый день. Приятной игры!

Скачать APKzhivotnye-bez-prismotra-v.2.4.7.270.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1126 Размер: 92,76 Mb
Введение:

24 июня этого года состоялся еще одного замечательного мультфильма, который получил название “Тайная жизнь домашних животных”. Что самое интересное, 24 числа состоялась премьера только в Великобритании, а большинство других стран, включая Россию, до сих пор ждут премьеры, которая должна состояться ближе к середине августа. Но это не помешало издателю сделать промо игра, которая впечатлила не на шутку. Игра для Android получила название “Животные без присмотра” и главной фишкой игры однозначно можно назвать графику. Фон в игре - это самый настоящий мультфильм, при этом качество графики впечатляет не на шутку. Все герои, их анимация, мордашки и многие другие элементы сделаны с такой же точностью, как и в самом мультфильме. Да, раньше в подобных промо-играх тоже использовали главных героев, но такого качества точно не было.


Геймплей и управление:

Перед нами оказывается вполне типичная три в ряд, про которую совсем быстро забываешь, поскольку практически каждый уровень наблюдаешь за обилием мелких деталей, которые творятся на фоне. Ведь герои никогда не спят и наблюдать за ними - одно удовольствие. Что касается игровой механики, то разработчики решили не изобретать велосипед, а просто сделать все в лучшем виде. Система комбо работает по уже знакомому принципу: создание 4 и более элементов, чтобы получить мощный элемент. Кроме классических линий, можно сложить элементы в виде квадрата, а также бы виде букв T и L. За прохождение уровня в любом случае начисляется оценка в виде звезд, которых может быть максимум 3. Чтобы быть уверенным, что оценка будет отличной, старайтесь заработать как можно больше очков. Кроме этого, на прохождение уровня дается ограниченное количество ходов, а неиспользованные расходуются на дополнительные очки. Управление жестами не вызывает сложностей, все как и в любой другой 3 в ряд.


Графика и саундтрек:

Восторженные возгласы касательно фона уже были, поэтому сейчас обратим внимание на детализацию самого игрового поля, эффекты и оптимизацию. Первое, что точно бросится в глаза - это эффекты. Такого качества эффектов можно увидеть в очень малом количестве игр, и радует, что разработчики грамотно их использовали. Детализация каждой кнопочки и элемента настолько детальна, что создается впечатление, будто ты играешь в какой-то мультфильм. А вот оптимизация оказалась не самой лучшей. Уже спустя минут 20 устройство начинает достаточно сильно греться, но при этом тормозов или глюков в игре нет. Саундтрек великолепен. Подведем итоги: “Животные без присмотра” - это шикарная промо игра, которая заслуживает внимания со стороны любого игрока, который ценит в играх атмосферу и качественную графику. Несомненный плюс, что такую игру можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Животные без присмотра с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Животные без присмотра бесплатно
Скачать APKzhivotnye-bez-prismotra-v.2.4.7.270.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1126 Размер: 92,76 Mb
Скачать из Google PlayЖивотные без присмотра Бесплатно Google Play
Переходов: 735
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ea.com/android
Похожие игры
Комментарии
4 апреля 2018 15:32 Алына
Легкая игра!!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;