Войти

Игра Лабиринт

THRACECODE INC
androidsky.ru
2017-11-17

Игра Лабиринт – отличная яркая Андроид-головоломка, радующая возможностью наслаждаться игровым...

Игра Лабиринт – отличная яркая Андроид-головоломка, радующая возможностью наслаждаться игровым процессом на планшетных компьютерах, смартфонах

Скачать APKigra-labirint-v.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 341 Размер: 42,09 Mb
Игра Лабиринт – отличная яркая Андроид-головоломка, радующая возможностью наслаждаться игровым процессом на планшетных компьютерах, смартфонах. В презентованном проекте пользователи должны перемещать плитки для того, чтобы создавать нужные связи. Кстати, потребуется версия android-платформы не ниже 4.0. Старайтесь делать все возможное, чтобы не попадать в тупик. Получайте дополнительные звезды за свои старания. Если вам нравятся головоломки, то производите скачивание на нашем Интернет-портале. Особо старательные пользователи смогут получать три звезды. По ходу игрового процесса сложность будет неизбежно возрастать. Игрушка предназначена для представителей всех возрастов, поэтому все от мала до велика могут приступать к игровому процессу. Вы можете перемещать плитки, поворачивать по собственному усмотрению. Для дополнительной мотивации разработчики использовали систему подсчета звезд. На всех уровнях присутствуют подсказки на случай, если вы вдруг запутаетесь.

Музыкальное и звуковое сопровождение в интересной игрушке «Игра Лабиринт» подобрано удачно, поэтому не вызывает никаких нареканий даже у самых искушенных геймеров. Без увеличения сложности уровней было бы скучно, поэтому стоит поблагодарить разработчиков за такое. Графическое оформление получилось простеньким, но качественным. Что еще, как говорится, нужно для счастья? Задействуется логическое мышление, особенно это будет полезно детишкам. Малыши научатся решать проблемы, смогут разрабатывать для себя стратегии. Улучшается концентрация внимания. Также к преимуществам приложения можно отнести то, что оно помогает разрабатывать пространственное и визуальное восприятие. Управление здесь понятное на интуитивном уровне. Что касается интерфейса, то он получился простеньким и комфортным. В игре имеются платные элементы. К счастью, рекламного контента нет. Представляете? Вам не будет надоедать реклама! Само приложение распространяется на бесплатной основе. Никаких возрастных ограничений. Производите скачивание на нашем Интернет-портале, чтобы бесплатно наслаждаться отличной головоломкой. Не поленитесь рассказать об игрушке другим пользователям разных возрастов, а также оставляйте комментарии для других геймеров. Производите скачивание замечательного проекта «Игра Лабиринт» на собственные android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Игра Лабиринт с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Игра Лабиринт бесплатно
Скачать APKigra-labirint-v.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 341 Размер: 42,09 Mb
Скачать из Google PlayИгра Лабиринт Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.thracecodeinc.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;