Войти

Angry Gangster: Most Wanted

ADDPGAMES
androidsky.ru
2017-11-30

Мобильное приложение Angry Gangster: Most Wanted – это необычный игровой проект, разработанный...

Мобильное приложение Angry Gangster: Most Wanted – это необычный игровой проект, разработанный специально для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы

Скачать APKangry-gangster-most-wanted-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 458 Размер: 31,7 Mb
Мобильное приложение Angry Gangster: Most Wanted – это необычный игровой проект, разработанный специально для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Приготовьтесь к ураганным бандитским разборкам в удивительном пиксельном мире абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Angry Gangster: Most Wanted – традиционный трехмерный экшн, где в центре внимания окажется настоящий ганстер. Сюжет игры рассказывает о беглом заключенным, который совершил дерзкий побег с самой охраняемой тюрьмы мира. Правительсвенные власти готовы задействовать все возможные силы, включая регулярную армию, чтобы поймать опасного преступника. Помогите герою выбраться из лап государства и обрести долгожданную свободу.

Геймплей игры не предлагает скрываеться и прятаться от соперников, а встреть их лицом к лицу в стиле легендарного “Рембо”. Игровой процесс Angry Gangster напоминает сводки американских полицейских, гонящихся за преступниками на всевозможном транспорте. Главному герою будут противостоять танки, самолеты, вертолеты, машины и многое другое. В свою очередь в распоряжении персонажа также будет находиться вся подручная техника и найденное или отобранное оружие, поэтому схватка обещает быть захватывающей. Задача игрок – помочь персонажу переждать волны надвигающихся «фараонов», чтобы перейти на новый уровень.

Для повышения интереса к игре разработчики приготовили для игроков множество дополнительных возможностей. За каждую успешно отраженную волну полицейских и армии герой получает денежное вознаграждение. С помощью местной валюты пользователи смогут приобрести в игровом магазине множество интересных артефактов, начиная от косметических предметов и заканчивая ранее упомянутым широкм арсеналом вооржуения. Также в приложении действует мировая таблица лидеров, где предоставляется возможность соревноваться с другими виртуальными бандитами со всего земного шара.

Напоследок поговорим о технических характеристиках. В частности речь идет о графическом движке, который предлагает картинку от «Майнкрафт» во вселенной Grand Theft Auto. Именно поэтому в контраст мультяшной графике разработчики постарались над реалистичными звуковыми эффектами. Приготовьтесь к захватывающим перестрелкам и головокружительным погоням в кубическом мире. Чтобы стать непосредственным участникам данного безумия достаточно скачать мобильное приложение Angry Gangster: Most Wanted для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Gangster: Most Wanted с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Gangster: Most Wanted бесплатно
Скачать APKangry-gangster-most-wanted-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 458 Размер: 31,7 Mb
Скачать из Google PlayAngry Gangster: Most Wanted Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/addpgamesprivacypolicy/
Похожие игры

Survive Mr.cube

Prisonela

Space Shooter: Galactic Force
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;