Войти

Block Puzzle 4: Classic Block

PALEBLUE
androidsky.ru
2017-12-09

Block Puzzle 4: Classic Block – отличная Андроид-головоломка, в которой интуитивно-понятное...

Block Puzzle 4: Classic Block – отличная Андроид-головоломка, в которой интуитивно-понятное управление

Скачать APKblock-puzzle-4classic-block-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 15,22 Mb
Block Puzzle 4: Classic Block – отличная Андроид-головоломка, в которой интуитивно-понятное управление. Сие творение радует потрясающим геймплеем, который не разочарует любителей головоломок. Сразу стоит отметить, что разработчики добавили сюда ненавязчивые саундтреки, которые будут звучать на фоне. Музыкальное сопровождение полностью соответствует игровой тематике, стилистике. Для игры можете использовать планшетные компьютеры, смартфоны. Безумно радует, что игрушка является нетребовательной к девайсам. Команда создателей прибегли к использованию двухмерного графического оформления. Сверху можно увидеть название игрового приложения, игровой логотип. Следом за этой информацией, следует наличие двух кнопок, позволяющих начать игру. «Параметры», как обычно, изображены в виде шестерни. Нажимайте на нее, если хотите «покопаться» в настройках. В виде медали сделаны «достижения». Всё это позволяет узнать о тех игровых целях, которые вы выполнили. Реклама присутствует. Она исчезнет, как только вы отключите Интернет. Платные элементы в проекте отсутствуют. Разработчики решили добавить подсказки. Можете их использовать при необходимости.

В замечательной игрушке «Block Puzzle 4: Classic Block» отсутствуют проблемы с оптимизацией. Средний балл презентованного проекта на Google Play – 4.4 балла из 5. Команда создателей регулярно производит обновления. Происходит это не чаще одного раз в полгода. Производить скачивание приложения можно бесплатно с нашего Интернет-портала. Нужная версия Android-платформы – 2.3. Судя по комментариям, пользователи жалуются только на то, что здесь слишком мало подсказок. В остальном, геймерам игра нравится. Игра была скачана больше 500 тыс. раз. Показатель шикарный, и вы можете стать одним из счастливчиков, скачавших приложение. Разработчикам удалось сделать интуитивно-понятный, простой, интересный игровой процесс, который подарит массу удовольствия. Проходите уровни, имеющие разную сложность, рекомендуйте товарищам производить скачивание на нашем сайте. Перетаскивайте снизу фрагменты в фигуру черного цвета, расположенного по центру. Оставляйте комментарии к проекту, читайте чужие отзывы, делитесь впечатлениями с приятелями. Загружайте бесплатное интересное приложение «Block Puzzle 4: Classic Block» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Puzzle 4: Classic Block с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Puzzle 4: Classic Block бесплатно
Скачать APKblock-puzzle-4classic-block-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 15,22 Mb
Скачать из Google PlayBlock Puzzle 4: Classic Block Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Block Puzzle Gems Classic 1010

Block Puzzle: Star Finder

Shoot n Merge - reinvention of the classic puzzle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;