Войти

Grand Forklift Simulator

PULSAR GAMESOFT
androidsky.ru
2018-01-07

"Grand Forklift Simulator" - реалистичный симулятор погрузчика, разработанный аргентинской студией...

"Grand Forklift Simulator" - реалистичный симулятор погрузчика, разработанный аргентинской студией Pulsar Gamesoft для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKgrand-forklift-simulator-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3265 Размер: 15,98 Mb
"Grand Forklift Simulator" - реалистичный симулятор погрузчика, разработанный аргентинской студией Pulsar Gamesoft для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеназванной студии, на данный момент, выпущено не слишком много игровых приложений, но у тех что имеются, рейтинг и отзывы говорят сами за себя. Сегодня мы рассмотрим симулятор погрузчика. Пользователям предстоит заняться погрузкой и разгрузкой различных материалов: цемента, бочек и тд. Под наше управление попадут различные виды погрузочных машин, которые будут становиться доступны по мере прохождения.

Скачав и запустив игру "Grand Forklift Simulator" впервые, пользователь не найдет обучения. Нам сразу предложат выбрать задание и приступить к игровому процессу. Уровни похожи друг на друга. В одном нам нужно погрузить поддоны с цементными мешками, в другом, разгрузить бочки. Изначально доступен один погрузчик, самый маленький и самый слабый. Взяв его, мы выберем одно из доступных заданий. При выборе миссии всегда пишется время которое отводится на выполнение, сложность уровня, а также вознаграждение. Приступив к миссии пользователь должен выполнить все поставленные задачи за определенное время. В поиске маршрута, куда ехать и куда везти груз, нам поможет стрелочный указатель. После успешного завершения мы получаем денежное вознаграждение в соответствии с условиями работы. Доллары откладываем на приобретение нового вида погрузочной машины, которые отличаются по мощности, грузоподъемности, высоте стрелы и тд.

Визуальное оформление порадует замечательным качеством и проработанной трехмерной графикой. Детализация в игре на высоком уровне, это не только касается картинки но физики. Каждое движение погрузчика воссоздано максимально реалистично. На фоне игрового процесса отсутствует музыкальное сопровождение, мы будем слышать только звуковые эффекты. Управление не сложное, но к нему нужно привыкнуть. Имеются кнопки газа и тормоза, коробка переключения передач, а также отдельные кнопки для манипуляции клешнями. Русского языка нет, но интерфейс интуитивно понятен.
В целом, можно сказать, что данное творение является одним из лучших представителей своего жанра, в которой вовсе не скучно играть вопреки расхожему мнению.

С нашего развлекательного портала можно загрузить приложение "Grand Forklift Simulator" для OS Android совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grand Forklift Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grand Forklift Simulator бесплатно
Скачать APKgrand-forklift-simulator-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3265 Размер: 15,98 Mb
Скачать из Google PlayGrand Forklift Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pulsargamesoft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;