Войти

Motocross Beach Jumping 3D

MIBEJO MOBILE
androidsky.ru
2017-11-23

"Motocross Beach Jumping 3D" - неплохая гоночная игрушка, разработанная студией Mibejo Mobile для...

"Motocross Beach Jumping 3D" - неплохая гоночная игрушка, разработанная студией Mibejo Mobile для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKmotocross-beach-jumping-3d-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 39,42 Mb
"Motocross Beach Jumping 3D" - неплохая гоночная игрушка, разработанная студией Mibejo Mobile для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеупомянутой студии имеется достаточный опыт в создании игр, а данное творение является частью серии спортивных игрушек о мотокроссе. В этом приложение пользователю дается полная свобода действий, нам предлагается оседлать мощный мотоцикл и погонять по пляжу выполняя при этом экстремальные прыжки.

Запустив приложение впервые, пользователю не стоит рассчитывать на какое-либо обучение. Нам просто предложат выбрать один из трёх режимов игры, которые, по сути, мало чем отличаются, и приступить к игровому процессу. В первых двух режимах мы будем гонять по пляжу и прыгать на трамплинах пролетая сквозь кольца. В первом случае мы делать это будем на время, которое увеличивается от каждого пролета сквозь кольцо. Во втором случае нам просто нужно заработать как можно больше очей пока не истечет таймер. В третьем режиме игрок все на том же пляже займется перевозкой контейнеров. Подобрав ящик в указанном месте, мы, следуя стрелке, отвезем его в нужно место.

В игре "Motocross Beach Jumping 3D" нет стандартной системы улучшений, выбора мотоциклов или карт. Игровой процесс исчерпывается на этих трёх режимах. Такой минимализм не сильно сказался на динамике, все же кататься и совершать прыжки на трамплинах довольно бодренько и весело. Но в конечном итоге приложению не хватает разнообразия или хотя бы заданий.

Что касается графического оформления, то приложение, как следует из названия, выполнено полностью в трехмерном формате. Визуальное оформление красочное, но детализация на среднем уровне, текстуры низкого разрешения. На фоне звучит динамичная музыка и звуковые эффекты от работающего двигателя мотоцикла. Управление удобное и отзывчивое, осуществляется оное при помощи кнопок газа с тормозом и кнопок отвечающих за повороты. Русского языка в игре нет, но интуитивно разобраться достаточно легко. В целом, получилась довольно динамичная и красочная гоночная игра о езде на мотоцикле, которой недостает немного разнообразия. Из минусов также можно отметить наличие навязчивого рекламного контента.

Загружайте "Motocross Beach Jumping 3D" на OS Android с нашего развлекательного портала абсолютно бесплатно и отправляйтесь на океанский пляж для совершения экстремальных прыжков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Motocross Beach Jumping 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Motocross Beach Jumping 3D бесплатно
Скачать APKmotocross-beach-jumping-3d-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 39,42 Mb
Скачать из Google PlayMotocross Beach Jumping 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 91
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mibejomobile.com/privacy-policy.html
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;