Войти

Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG

POPPACE INC.
androidsky.ru
2018-04-21

Спешим представить вашему вниманию абсолютно непревзойденное приложение, исполненное в жанре...

Спешим представить вашему вниманию абсолютно непревзойденное приложение, исполненное в жанре ролевых - Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG, для планшетов и смартфонов на платформе Андроид

Скачать APKdimension-summoner-hero-arena-3d-fantasy-rpg-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 71,23 Mb
Спешим представить вашему вниманию абсолютно непревзойденное приложение, исполненное в жанре ролевых - Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG, для планшетов и смартфонов на платформе Андроид. Удивительная возможность бесплатного скачивания. Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG - является очередной, и уникальной в своём роде утилитой, от удивительной компании PopPace Inc., уже успевшей порадовать своими разработками пользователей, набрав неописуемый опыт в данной сфере.

Вы не посмеете пройти стороной от данного продукта, если вам нравится игры, основные действия которых базируются на развитии главного персонажа, с громадным функционалом, позволяющим вам проявить все ваши способности.

Разработчики, отвечающие за графику, выполнили невозможные условия, создав сочный интерфейс в стиле 3D, наполненном неописуемыми спецэффектами. Игровой процесс наполнен невероятными музыкальными композициями, а также звуковыми эффектами, которые придутся по душе любому пользователю. Навигация имеет свои особенности, что немного осложнит быстрое освоение.

Основной задачей утилиты является, выполнение определенных миссий, насыщенных колоссальным количеством боевых действий.

Сначала вам придется выбрать героя, из широкого списка. Каждый имеет свои особенности и способности. В дальнейшем вам придется нанять армию, которая будет совершенствоваться вместе с предводителем, успешно завершая задания, по уничтожению противника. Игра имеет несколько режимов, которые отличаются не только противником, но и целью, необходимой для их завершения. Главной целью является захватывание новых территорий, охраняемых реальными визави, а также сохранение уже занятых областей.

Вы можете биться с соперниками, вашими друзьями, или ботами. Каждая битва будет приносить ценный опыт и ресурсы. Возвращаясь в свой замок, вы сможете осуществлять постройки, которые помогут осваивать новые заклинания и иные способности. Для полноценного функционирования, необходимо иметь подключение к глобальной сети интернет.

В игре присутствует всемирный рейтинг лидеров, которые не сильно захотят потеснится своим местом. Вам придется приложить максимальные усилия и смекалку, дабы попытаться их сдвинуться.

Установите Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG для девайса на базе Android, развивайте свои территории.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG бесплатно
Скачать APKdimension-summoner-hero-arena-3d-fantasy-rpg-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 71,23 Mb
Скачать из Google PlayDimension Summoner: Hero Arena 3D Fantasy RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;