Войти

Zombie Combat Simulator

AIRBLADE STUDIO
androidsky.ru
2020-09-06

Zombie Combat Simulator – невероятно реалистичный андроид зомби шутер, с реками крови, горами...

Zombie Combat Simulator – невероятно реалистичный андроид зомби шутер, с реками крови, горами расчлененных тел, и десятками видов ходячих мертвецов, мечтающих отведать свежей человеческой плоти

Скачать APKzombie-combat-simulator-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 53,69 Mb
Zombie Combat Simulator – невероятно реалистичный андроид зомби шутер, с реками крови, горами расчлененных тел, и десятками видов ходячих мертвецов, мечтающих отведать свежей человеческой плоти. Как вы наверняка уже смогли догадаться, в виду наличия в геймплее всего вышеперечисленного, у данной новинки возрастные ограничения находятся на самом высоком уровне, а именно на уровне восемнадцать плюс, в связи с чем, мы не можем рекомендовать ее для ознакомления юным владельцам мобильных устройств.

Как таковой сюжетной линии в игре "Zombie Combat Simulator" нет, но зато нам известно одно: в результате бесчеловечных опытов на людях, военным удалось в своих тайных лабораториях создать живых мертвецов, да только вот беда, они оказались неконтролируемыми. Теперь, чтобы разобраться с возникшей ситуацией, военные собирают отряды из добровольцев, и посылают их в лаборатории для зачистки зомби. Кстати, вам, как и многим прочим геймерам, предлагается стать одним из подобных добровольцев.

Основное меню игры состоит из четырех вкладок: Start Game (запуск игрового процесса, с возможностью создания многопользовательской локальной игры, без доступа к сети интернет), Multiplayer (онлайн мультиплеер), Settings (раздел с тонкими настройками: качество графики, отзывчивость управления, автоматическая стрельба при наведении прицела на цель, активация музыкального сопровождения, плюс включение сглаживания), и About (подробная информация об игре, и ее разработчиках).

Отображение в данном шутере ведется от третьего лица. Для управления ключевым персонажем используется нефиксированный виртуальный джойстик, и пять дополнительных клавиш, отвечающих за смену оружия, перезарядку, ведение огня, установку дополнительных огневых точек, и активацию фонарика, для прохождения темных участков локаций. Чтобы геймерам было проще ориентироваться на просторах виртуальной вселенной, разработчики из студии "Airblade Studio", разместили в верхнем левом углу дисплея маленький радар.

Ключевые особенности шутера:
1. Визуальное оформление в игре качественное, с наличием динамичных теней;
2. Перестрелки реализованы реалистично, с реками крови, и расчлененкой;
3. Системные требования проекта к железу находятся на низком уровне.

Android шутер "Zombie Combat Simulator", без сомнений является достойным бесплатным проектом, стоящим того, чтобы с ним познакомиться по ближе.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Combat Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Combat Simulator бесплатно
Скачать APKzombie-combat-simulator-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 53,69 Mb
Скачать из Google PlayZombie Combat Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;