Войти

Учим Таблицу Умножения

APLEMAKH BROS
androidsky.ru
2014-09-03

Учим таблицу умножения, уничтожая корабли...

Учим таблицу умножения, уничтожая корабли...
Это прекрасная развивающая игра для ребенка, которая заинтересует его, в первую очередь, достаточно интересной игрой, где от скорости решения примеров будет зависеть победа, так что мотивация будет отличная. Удачи!

Скачать APK2x2is4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10824 Размер: 11,82 Mb
Введение:

Дети очень любят учится, особенно, если это происходит в игровой форме, а перед школой у ребенка всегда должен быть неплохой запас знаний, которые ему дали родители. Таблица умножения, возможно, кажется детям невероятно сложной, но если сделать ее изучение в виде хорошей игры, то интерес возрастет просто мгновенно. Игра для Android под названием “2x2=4 - Учим Таблицу Умножения” поможет вашему ребенку выучить выучить таблицу умножения, а также и обратную операцию - деление. Игра может похвастаться очень увлекательным игровым процессом, в котором ребенку предоставиться большое количество комбинаций чисел, но при этом стоит учитывать, что приложение подойдет тем детям, которые уже хоть что-то знают о таблице умножения, поскольку, в приложении подается только простая таблица без каких-либо объяснений, поэтому, придется либо искать приложение, в котором грамотно и толково рассказывается об умножении, либо самостоятельно ребенку рассказать об данной математической операции.


Геймплей и управление:

Суть игры состоит в том, что вам нужно как можно быстрее решать примеры их таблицы умножения и заряжать пушку своего корабля порохом. При каждом верном ответе, пушку заряжается совсем чуть-чуть, а при каждом неверном ответе вы заряжаете пушку своего соперника. Кроме этого, пушка соперника постоянно заряжается самостоятельно, так что вам нужно постараться решать примеры как можно быстрее. Перед началом игры вы можете настроить игру под себя: выбрать операцию, которую будете выполнять над числами (умножение или деление), выбрать уровень сложности, а также выбрать число, на которое будет производится умножение случайно генерируемых чисел. Если же ваш корабль все-таки потопили, то игра все равно продолжается и вам нужно постараться быстрее решить оставшиеся примеры. Если вы не знаете ответа на пример, то внизу есть кнопка с вопросительным знаком, по нажатию на который появится ответ на экране и при этом вам будет засчитан порох для пушки. Количество подсказок не ограничено и да, данную функцию можно использовать в качестве читерской способности, т.е. быстро нажимать на подсказку и восполнять порох. Но насколько это будет интересно и эффективно для ребенка - неизвестно. После завершения боя вам будет показана статистика за бой, где будет указано общее время и количество использованных подсказок. Управление в игре очень простое и все, что нужно - это нажимать на правильные варианты ответа.


Графика и саундтрек:

Визуально игра могла бы выглядеть и лучше, в целом впечатления от интерфейса не самые лучшие, на твердую 3 и точно не больше. Работает игра стабильно, претензий нет. Саундтрек отсутствует, но есть отдельные звуки на некоторые игровые события. Подведем итоги: “2x2=4 - Учим Таблицу Умножения” - это отличная развивающая игра, которая сможет заинтересовать ребенка достаточно увлекательной игрой и тем самым поможет выучить таблицу умножения настолько, чтобы отвечать практически автоматически. Игра распространяется бесплатно, донат и реклама отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Учим Таблицу Умножения с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Учим Таблицу Умножения бесплатно
Скачать APK2x2is4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10824 Размер: 11,82 Mb
Скачать из Google PlayУчим Таблицу Умножения Бесплатно Google Play
Переходов: 1109
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.2x2is4.net/en/index.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;