Войти

Угадай перевод

YURIY RODIK
androidsky.ru
2014-09-06

Угадываем перевод слов...

Угадываем перевод слов...
Данная игра поможет вам не только освежить в памяти словарный запас английских слов, но и с легкостью запомнить новые, поскольку, один раз не угадав, вы точно запомните перевод слова. Удачи!

Скачать APKugaday-perevod-v.2.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 5,51 Mb
Введение:

Игры из серии “Угадай что-либо” всегда будут популярны и интересны пользователям, поскольку, позволяют “освежить” память и вспомнить давно забытые вещи. Игра для Android под названием “Угадай перевод” представляет собой простенькую викторину, где вам предстоит отгадывать перевод слов с английского языка. Игра не позиционируется разработчиком как развивающая или обучающая игра, но также позволит вам пополнить свой словарный запас или обновить его. В игре достаточно примитивный интерфейс, но при этом во время игры не возникает никаких трудностей и все расположено весьма удобно.


Геймплей и управление:

Суть игры, как и говорилось ранее - это угадывать перевод слова с английского языка. В игре есть два режима игры - это “Аркада” и “На время”. В первом режиме вам дается 3 подсказки: 50/50, Пропустить вопрос и 2 попытки, а также есть дополнительные бонусы в виде 3 попыток, что позволит вам совершить 2 ошибки. В данном режиме нет ограничений по времени и вы проигрываете только тогда, когда 3 раза неправильно выбрали ответ. Второй режим значительно отличается от предыдущего, поскольку, у вас есть только 120 секунд и никаких подсказок. За каждый правильный ответ вы получаете +3 секунды, а за каждый неверный ответ счетик уменьшается на -5 секунд. Слова попадаются достаточно простые и если вы уже изучали английский язык, то вспомнить перевод не составит труда, но если для вас большинство слов в новинку, то это отличный способ их запомнить, поскольку, один раз ответив неправильно, вы точно запомните перевод определенного слова. За каждый правильный ответ вы получаете +1 очко, а раздел “Результаты” позволит вам просматривать ваши лучшие результаты в обоих режимах. Управление в игре достаточно простое: нажимаете на вариант и он выбирается, никаких жестов или других сложных действий выполнять не нужно.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно неплохо, хоть цветовая гамма и слегка ярковата, но текст и графические элементы смотрятся на твердую 4. Приложение работает стабильно, не глючит. Саундтрек в игре отсутствует, а звуки присутствуют только при выборе ответа. Подведем итоги: “Угадай перевод” - это прекрасная викторина, которая даст возможность не только освежить память и вспомнить переводы слов, но и пополнить свой словарный запас в удобной игровой форме. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, реклама присутствует только после выхода из игры, а сама игра создана отечественным разработчиком, так что не поленитесь поддержать его оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай перевод с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай перевод бесплатно
Скачать APKugaday-perevod-v.2.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 5,51 Mb
Скачать из Google PlayУгадай перевод Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;